Маруся К

Вопрос про прививки!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

опишите пожалуйста все прививки!!!! Когда их надо делать (через скока дней,)!!!! Во сколько месяцев!!!! Сколько!!! КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ ПРО ПРИВИВКИ ДЛЯ СОБАКЕ (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ) ПОМОГИТЕ!!!!

ВАЛЕРИЯ СПАСИБО!!!!

ТАТЬЯНА СПАСИБО!!!!

ТОНЯ СПАСИБО!!!!

АННА СПАСИБО!!!!

Qahramon Turaqulov

Первая прививка ставится в 8-9 недель (комплекс основных инфекций) , вторая в 11-12 недель (ревакцинация комплекса+бешенство) , затем раз в год в дату второй прививки плюс-минус неделя.
Вакцину выбираете сами, экономить не советую, дешевые вакцины реально чаще дают побочные эффекты и имеют меньший процент гарантии (100%, впрочем, не дает ни одна вакцина) .
За 10 дней до первой прививки щен должен быть проглистогонен четко в соответствии с инструкцией к препарату.

Murat Bakiev

Вам это подробно объяснят в вет клинике. Все точно скажут. А тут могут и приврать и приукрасить. Я в вет клинике узнавала, тут ничем полезным к сожалению не помогли. Уже не помню как делали вроде 2 месяца чума (там общая прививка) и она же через 21 день (мультикан какой то).

Анюта Жукова

В щенячьем возрасти делают 3 прививки это в 1,5 от чумки, аденовирусной инфекции и парвовирусного энтерита и через 21 день второй раз. А в 6 месяцев от бешенства . И ревакцинация раз 1-3 года

Милан Макаров

Первым делом обязательно прогнать глистов, а потом прививки.