Инна Дягилева

Помогите пожалуйста!! ! "вопрос внутри"

здравствуйте! помогите пожалуйста) У меня родились 4 щенка и я просто ума не приложу какие клички им дать! Это щенки комнатной породы* посоветуйте какие клички выбрать! нужны клички для мальчиков и для девочек! заранее большое спасибо*

Кристина

вы же щенков раздавать будете? !
так пусть их новые хозяева и называют - как им нравится!

Евгений Станов

Первая, вторая, третья, четвертая! Ну или мужской вариант!!!!

Ольга Осютина

боня
мотя
бусинка
лакки
писун
лисуша
барон
мухтар
сами

Анна

Вольф, Ади

Михаил Костин

сначала всех называют стой буквы с которой начинается кличка матери ну а потом переименовывают. А с какой бувы начинается кличка мамы

Алексей Белый

Лакки, джо, Барни, Люк, Макс, Марс .Лола. Лилу, Лило, Стичь,

Вя
Вячеслав

пользователь-крейсер аврора Вам дал очень дельный совет. у них свои хозяева будут пусть и называют а так привыкать к новым именам сложно будет им и спасибо вам не скажут. могут имена и не понравиться

Алексей Валиулин

если будети их продавать, то хозяйва сами кличку и выберут..

Виктор Клыков

мася и чуча это женские

Анатолий Клементьев

Когда у моих кошек котята родились, я их не как не называла, считая что клички должны дать владельцы. Когда я поняла что 2 котят у меня ни кто их не заберет, я им дала имена, Луни и Умка, теперь это мои коты!!!! Пусь решают владельцы которые возьмут их, как назвать, это их священое право.