Дмитрий Данилов

ПОМОГИТЕ 🙂 Вопрос внутри

МЫ ЗАВЕЛИ КОТЕНКА
У него уже есть свой домик с когтеточкой, НО домик на самом низу (на полу)
Можно ли ему уже там спать?
Или лучше пока, что поспать на кровати? А когда подрастет уже туда?)

Нелли Беляева

можно и в домике! пока маленький)) ) а то привыкнет на вашей кровати спать так и будет) ) зачем вам волосы на вашем спальном месте?
просто подальше от окошка поставьте и всё))

Ирина Панкова

кошка не собака - все равно будет спать там, где захочет.

Менянезавут Самаприхожу

не надо животному спать на кровати, не отучите потом, а будете гонять так всю кровать обоссыт

Мария Писарева

конешно можно ему там спать

Зинаида Бойко

Пусть на полу спит для его воспитания буудет лучше, а на кровати не надо не приучайте жельничать будет

Лилия

приучите к домику. у нас коты все кровати облиняли. мы уже при выкли. а вам незачем привыкать.