Марина Соленова

Помогите пожалуйста !!!Вопрос внутри !!!

Морская свинка скини лысый Фунтиком назвали позавчера мама сюрприз сделала ему 3 месеца блин что делать он в одеяле лежит и невылазиет как ему тёплый домик сделать ??? Как ему игрушки сделать ???

Танюшка

Ничего не поняла... Запятые, орфография, ау..? Вы где???

Анна Гаркавенко

Я так поняла что суть вопроса как ему сделать домик и игрушки? Лучше купить в зоомагазине, это во первых быстрее, во вторых качественнее...

Саша Антонов

Лучше все- таки без блинов.

На
Наталья

Вам гораздо информативнее ответят на специализированных форумах или можно в магазине, где покупали, спросить.