Антон

Есть вопрос!!!! Помогите пожалуйста! (вопрос о котах)

У нас 2 кота.! 1 хотим перевезти на дачу, а другого оставить дома! Они очень сдружились (живут вместе уже полтора года) друг без друга редко ходят, лижут друг друга! Если мы перевезём одного кота, они не умрут? Ну просто очень волнуюсь! Помогите пожалуйста!!!!

двоих не как! Но сдружились ужас!
Есть кролик может его взять?

Ul
Ulya

не умрет, но заскучает. может обоих увезете на дачу?

Николай Ратушняк

Умереть не умрут - но скучать будут безумно!
Лучше в гости их друг к другу потом периодически возите:)

Карен Погосян

Не умрут, но могут отвыкнуть друг от друга и по возвращению Вам придётся по новой их знакомить. Не факт, что они возобновят дружбу.

Дима Коломойцев

Если волнуетесь, значит чувства вам подсказывают, что можете потерять обоих, если разлучите. Хотите проверить пробуйте, а потом не говорите, что вы этого не хотели.

Лёха

Точно не помрут если только сами себе вены не перережут.

Мария Косовская

перевезите их обоих на дачу а то случится с ними тоже самое как и с "белым бимом черным ухом''

Антон Коршунов

он конечно не умрёт. но скучасть сильно будет .вот через несколько времени они забудут друг про друга и привыкнут. но ва всяком случии я бы на вашем месте не перевозила одного. я бы или двух перевезла или вообще не перевазила=)