Василий Матуль

что мне сделать если у меня кот парализован, пожалуйста помогите ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ

мой кот не ест не пьёт в туалет неходит живот у него твёрдый пена недавно изо рта шла ноги ПАРАЛИЗОВАНЫ

Сергей Овсянников

Срочно вызывайтте врача на дом. Сколько туалет не ходит? Если по маленькому, то таковы могут быть последствия запущенной мочекаменной болезни. Срочно!
От всей души желаю котику поправиться, помогите ему!

Spartak Bghjn

А к ветеринару не пробовали?

Если кот старый, то вариант только один, усыпить, это будет самое гуманное по отношению к животному, просто чтоб не мучился.

Ленка Швалёва

А что, ветеринаров в твоём городе выбили в гражданскую? Если дорог котейка - вызывай срочно, или в охапку зверька и к доктору. Иначе - смерть. Даже предположить не берусь, что могло случиться.