Николай

помогите, вопрос жизни и смерти у кошки

беременная кошка

она как-то сбегала из дома. Кстати, и отуда и беременная.
Но у неё недавно появились болячки. Она их вылизывает постоянно

думали, лишай, серо чего-то там. родители мазали. У неё потом появилась еще одна болячка. Мы давно её уже изолировали от себя, она живет в кладовой, где весьма огромное место для кошки.
Ветеринарная клиника ооооочень далеко

с беременностью ничего, просто вести её на усыпление жалко. И детки красивые должны быть, кота узнали, и саму жалко. Часть семьи, как-никак.
Но может это как-нибудь повлияет на беременность? Например, силы отберет, выкидыши будут

мы не везем на усыпление, соседи сказали, что они сами усыпят, если она не уйдет прочь

ну конечно, стерелизировать. Я против этого, природа не для красоты делает разные полы, а что бы они продолжали свой род. К тому же какая стерелизация? Она ведь уже беременная, а значит уже нельзя.

Игорь Игорь

вопросы жизни и смерти решает ветеринарный врач, а не случайные люди из интернета

Ya
Yaroslava

Бедное животное.... Кошку надо лечить! И стерилизовать! В ветринарной клинике, если хоть немного совести есть у хозяев.. .
Лариса Петрова вы бредите. Лишай есть грибок. А грибку и на йод и на комет ваш наплевать! К тому же что у кошки за болячки - неизвестно, диагнозы ставим сами, лечим сами, зато потом усыплять самостоятельно заморенное животное везём к ветам...

Угурчиев Муслим

к ветеринару обратитесь, мы же этих болячек не видим, кошку не видели, а ветеринар вам поможет.

Mamed Mamedov

Вести ее на усыпление жалко.. . Значит, чтобы усыпить, вы можете до клиники доехать, а чтобы лечить, нет? Что за бред? Вы где живете - на крайнем севере? Если кошку лечить не будете, само не пройдет. Раз уж она для вас часть семьи, можно найти время и деньги до врача доехать!

Владимир

возьми мазь в аптеке и все там расскажи наверняка подскажут если есть тетрациклиновая человечья помажь ей и все пройдет

Ирина

О ветеринаре правильно сказано) Но в интернете тоже можно найти что-то важное; смотря что у нее.
А что именно, связанное с беременностью?

Сергей Ивлев

Когда родятся котята - заразятся и они. Не будут они красивыми, когда от лишая облезут. "Часть семьи" надо лечить. Причем ДО РОДОВ.

Вероника Крэш

терпение и заживет обычно йодом устраняли такие вещи сейчас есть йокс с йодом можно не притрагиваться к ней с брызгалкой лишь бы не напугалась кошка меры предосторожности еще никому не навредили протирание полов и панелей с кометом только придаст дому свежесть и кошка порадуется