Елена Шведова

Делаете прививки, когда на улице собачка или кошечка цапнет?)

http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI
Погладь енотика)

Наталья Рассказова

Один раз котенок палец прокусил)) ) летом. Я его с дороги убирала, кто-то уже зацепил судя по всему слегка. Обратилась на всякий случай в районный антирабический кабинет. При травмпункте. Могу теперь утверждать, что кабинеты работают никак, тупо жрут деньги налогоплательщиков. Травматологи - тупые хамы, которые явно про бешенство ничего не знают. Вместо прививки - три часа мурыжили в очереди к травматологу, который мне не нужен, жирный бугай доктор нахамил и вместе с бабой из антирабического кабинета мне наконец было сказано - они ничего при покусах в лицо, ноги и руки не делают - езжайте на другой конец города в инфекционную больницу)

Короче, если что - медики не помогут. Обошлось так) Больше котят спасать не буду) нафиг. Пусть они лучше сдохнут вместе с тем придурком травматологом) сорри)

Светлана Мишенькина

К счастью со мной такого не случалось.

Алина Грачева

Меня никогда не кусали ни коты, ни собаки

Дима Килигин

Да! 2 раза уже приходилось проходить курс антирабических прививок... .
Лучше перестраховаться на всякий случай. Потом обратного пути не будет