Денис Котов

почему собачки и кошечки это не личности?

Алексей Севостьянов

Вы ошибаетесь.. ещё какие -личности!

Кабанов Сергей

Как это не личности? ! Кто такое сказал? Это видимо слова того человека, который ниразу в жизни не сталкивался с этими животными. У кошек и у собак есть душа, есть понимание происходящего, есть мимика, видели бы Вы выражение мордашек в той или иной ситуации. Есть куча примеров подтверждающих то, что собаки и кошки личности. Все примеры и не перечислишь

Евгений

совершенно согласна со Светланой. Они личности. Особенно для своих любящих хозяев. Как не бывает одинаковых людей, с одинаковыми характерами так и не бывает одинаковых кошек и собак. Все они разные, со своими темпераментами, с хаарктерами. Иногда кошку или собаку можно в большей степени назвать личностью, чем человека. Люди предать могут глазом не моргнув, собака к примеру никогда. Не изменяет собака принципам верности. Так и кто тогда больше личность. ? Человек, который готов идти по головам, лишь бы достигнуть своей какой то цели, или собака, которая не смотря ни на что будет любить и быть верной своему хозяину до конца.

Андрей

Потому-что это животные) Личностями можно считать людей, но не как не собачек или кошечек ) Личность воспитывается в школе, ВУЗ-ах, а не дома)

Н К

Потому что в Росии как и на Украине, животные приравниваються к имушеству,
например к мебели.