Домашние животные
ПДД) Почему Вы Любите кошечек и собачек больше, чем людей?) Кого скорее подберете - кошечку брошенную или чела?))
сердцу ведь не прикажешь..Ничего не имею против людей--но бежать и падать, помогая им--это извините. Достаточно того что я не врежу им, и не моими руками они валяются брошенными.
Чела подбирать не буду... вызову скорую и по его мобильному (если есть) позвоню родственникам! Животные более беззащитные сделаю всё, что в моих силах!
конечно, больше животных! подберу, кстати. я так и делаю... но вот парадокс, кто говорит, как это можно любить людей больше животных, они как раз так никому в этой жизни и не помогли, обездоленных старух, детей сирот у них в квартирах не наблюдаю)
не подберу никого. но к собачникам и кошатникам отношусь настороженно
Я цветок в горшок себе пересажу с улицы скорее.) ) Все остальные по углам гадить будут.)))
Я вообще никого не подберу :)) Кошаков не жалую, да и какой-то стрёмный валяющийся чел меня мало впечатляет :))
Татьяна Шарковская
привет
скорее кошку подберу....
Потому что животные лишены разума(в отличие от людей) и не виноваты в своих бедах.
Таран Светлана
у животных есть разум, да еще какой!
кошечку - помыл и она классная. и потом, она не виновата, что на улице оказалась.
а чела не отмоешь.... да еще обкрадет)
Я просто не причиню зла ни тому, ни другому. Помогу в критических ситуациях. Но, допустим, животное домой не возьму. Могу накормить голодное животное.
Ни кого я подбирать не буду.
кошечку, т. к ее выгнал человек, а человек сам до этого дошел....
ни того, ни другого.
Ящерицу или змейку.
Люблю все тихое и ползучее, а от вышеперечисленных шума много и запаха
Потому, что кошечки и собачки не врут.
Никого не подберу.
Подбирать никого не стану, но в принципе между взрослым человеком и животным выберу кошку или собаку - они не меркантильные и верные.... а человеку сделаешь добро, выручишь в сложный момент, а потом еще и виноват будешь в его несложившейся жизни. А вообще если бы спросили куда бы я потратила миллион, если бы он был, то я отдала бы его на благотворительность для тяжело больных детей.. .
Когда у чела есть руки- ноги и голова - грех жаловаться вообще....
кошечку, т. к боюсь неизвестных людей (неизвестно, что у них на уме) . А кошечка безобидная и зависит от человеческой заботы и вообще люблю кошек
Скорее зверя возьму но стараюсь некого не подбирать