Домашние животные
Почему вы колбасу едите, а собачке (кошечке) своей не даёте?
я всегде делюсь едой со своим котом
В современной колбасе столько всякой дряни, что ее есть вообще никому не полезно. Лучше мяса купить.
Просто по тому, что не хочу кормить животину дрянью, а потом ещё и лечить её.
в виде подачек даю, куда от них денешься
Я и сама не ем. Гадость это. Да и мясо полезнее и стоит дешевле.
Я не ем. Предпочитаю натуральное мясо.
я о здоровье животинки забочусь.... да и сам то колбасой почти не травлюсь
Потому что себя всякой гадостью травить не жаль, а животинке только самое хорошее даю:)
Это и нам вредно, а уж животным тем более.
Они ЭТО ГОВНО не едят! Только МЯСЦО свежачОк!

всегда даю
потому, что у меня нет собачек и кошечек.
Потому что себя мне не жалко (я получила язву едя по 2кг мандаринов каждый день) а собаку убить этой дрянью не хочу !
кошечка не ест продукцию, не чувствует мясо.
Я сама то это не ем... А ещё и животным давать? Я лучше нормального мяса им куплю!
не надо ля ля, моя собачка только и жрет колбасу)))
Сами не едим и животных не травим.
Животным не рекомендуется колбасу, в ней много жиров, может быть отравления в редких случиях
А с чего вы взяли, что я не даю
а потом " А почему у него желудок/кишечник больной? " тупость это
колбаса не дешево стоит, чтоб их кормить