Домашние животные

А почему нельзя любимую кошечку например пельменями покормить?

Нормальными, домашними, с натуральным мясом. Почему вы считаете что надо непременно корма покупать. Кто сказал что в кормах, пусть даже и дорогих, всё натуральное и никакой химии.
Можно, если есть будет
Aliya Bitimova
Лучший ответ
Любимую кошечку кормят тем, что ей положено есть. Корм еще куда ни шло, его балансируют в расчете на суточные нормы необходимых для кошки составляющих. А вообще лучше сырого мяса и некоторых составляющих к нему, для разнообразия, трудно что-то себе представить в качестве идеального питания.
Вот пельмени идут явно вразрез с кошачьими потребностями.
А потому что не нужны кошке ваши пельмени! Корма сбалансированы, в них есть микроэлементы, минералы, мясо, клетчатка. Не хотите кормами кормить, кормите сырым мясом.
Елена Неволина
ЗАжрётся быстро.
Екатерина T
можно
нельзя кошкам мясо после термической обработки. да и в фарше есть соль, лук, приправы...
кошкам тесто с варёным мясом и приправами только навредит.
кошки хищники, им сырое мясо нужно, субпродукты, а не еда со стола человека
Natalia Oreiro
вы пельмешки вареные давали или хотя бы размороженными?
Ага, со специями, солью, тестом и готовым мясом. Совершенно необязательно давать корм, можно и натуралкой кормить - мясом, причем сырым. Потому как, если кошечка любимая, то ее кормят в соответствии с ее потребностями.
А у вас кошка ест пельмени? У меня не одна не ела, даже та не ест, которая жрёт абсолютно всё, что не приколочено.
Почему нельзя??? Самые здоровые кошки те, которые едят то же, что и хозяева. Без всяких сбалансированных))) кормов.
Ксюша Черненок
Татьяна Довгань Тогда уж хозяева должны есть то же самое, что и кошки, для кошки абсолютно естественно поймать и сожрать мышку или птичку, абсолютно сырой, со всеми ее внутренностями, человеку от такого завтрака хорошо явно не будет.
Тогда почему кошка должна давиться пельменями? Для нее это то же самое, что сырая мышь для человека.
Ксюша Черненок Это с чего же так вывернули???))) Наоборот-то?
Моя кошка спокойно есть пельмени. Достаёт мямо из теста и точит за милую душу. Потом только тесто из миски выбрасываю, и всё.
корми) мой пудель сегодня ел варёную картошку и жареные куриные крылышки.
Prostaya Devushka
Елена Неволина Бедная собака!
можно.
Любимую кошечку надо кормить сырым мясом, а не пельменями.
мои кошки не знаю что такое корм так что давай если не жалко
У меня была кошка, и огурцы жевала и супы. Все со стола. А другая кроме корма ничего не ест, даже колбасу.
Да кормите, какие проблемы?
Потому что ничего полезного в вареном мясе для кошки нет. а крахмал и приправы еще и вредно ей давать. если хотите кормить получше то сырым мясом и кисломолочкой кормите. а пельмени себе оставьте.
у меня кот ел то же самое что и я если не ел то я понимал что этой гадости далеко до пельменей
Я кормлю кошку, с чипсами, хрустешками, кормам и т. д.
НУ ХОЧЕШЬ - ДАЙ ЕЙ КАПЕЦ))