Домашние животные

Смерть Любимой Кошечки!!!

Сегодня в 12.31 с окна нашей спальни, выпала наша кошечка!
Она умерла в муках!!! Ветеринары не спасли.
Сейчас на протяжении 8-ми часов я не могу успокоится, все время рыдаю!!!
Как справится с этим я не знаю, ведь ее ужасно не хватает, все о ней напоминает!
Мы ее очень любили! Любим! И всегда БУДЕМ ЛЮБИТЬ!
Примите соболезнования! Держитесь. Кошечку уже не вернуть. Вы сделали всё,что могли. Не корите себя.
Граф Римма
Лучший ответ
Выпить успокоительное. Или алкоголь. Перетерпеть. Плакать после потери - нормально.
И когда будете заводить следующую кошку, поставьте на окна прочные сетки. Выпадение из окна - наиболее частая причина гибели кошек. Даже если они несколько лет жили спокойно и к окну не подходили.
Окна закрывайте теперь
Юлиана Шевченко Вот-вот. Сначала относятся с пофигизмом, а потом ноют
Любишь, это когда делаешь всё, что бы кошка была здорова, в том числе ставишь на окна прочные сетки. Кошку жаль, вас - нет. Жестоко? Возможно. Вместо того, чтобы распускать сопли - соберитесь и учтите все свои ошибки в будущем. Да поможет вам время.
Zeinar Tazhiyeva
Уже 8 лет прошло как мой кот прыгнул с балкона (его никогда не выпускали, умудрился проскочить.) И до сих пор я переживаю ( считаю нас виноватыми в его смерти. Недавно сын принес кошку, я сказала или кругом решетки на окнах или кошку вон. На окнах теперь решетки. Срочно делайте решетки и заводите новую кошку, станет легче.
Завести такую же .
Это горе надо пережить, поплакать и никогда ее не забывать.
обними парня и порыдай на плече легче может станет=)
Выбей валерьянги и узбагоижзя
у меня в апреле сбила машина кота, я до сих пор вспоминаю енго (((хотел такого же завести, но не решаюсь никак
Заведи кошку такой же породы, подыши, выпей валерьянку.