Домашние животные

Вчера умерла моя любимая кошечка.. . Как справиться с тоской? Везде хожу и интуитивно ищу её.

Взять нового котенка. Постепенно все забудется. Когда у меня умерла любимая собака, которая прожила у меня 12 лет, я плакала целый месяц. Думала, что больше не возьму, но взяа новую собаку, которую люблю безумно. Забоа о новом беспомощном комочке поможет немного забыть любимца.
Ксения Ворожбит
Лучший ответ
быстрее купить другую
E S
завести другую
У меня было так, даже мяуканье её чудилось везде. Взяли котёнка и боль потихоньку утихла.
Возьмите котенка -он тоже может вас сейчас ищет и хочет любви и ласки :)))
завести другую
Попробуйте поверить в реинкарнацию.. . И не ищите, само придёт. Летом. Или поздней осенью...
Вика Крючкова
а ты приведи котенка и увидишь как все изменится, но все ровно сочуствую вам
М*
Мария ***
Время лечит.... другую пока не надо
я бы на вашем месте взяла котенка. легче будет.
Ольга Бедина
возьми котенка....
Liudmila Z
время лечит. у меня кот умер 2 года назад. после его смерти его миски три дня стояли на кухне - рука не не поднималась убрать. я больше года не могла смотреть на его фотки - ревела. прошло 2 года, я его вспоминаю, но уже без слез. он навсегда в моем сердце, а значит он живет!
Пройдёт. Время всё лечит. У меня было такое, только с собакой.
Короче, просто живи дальше.
В этой ситаации однозначного ответа нет! Я до сих пор переодически переживаю из-за моей, но со временем переносить это будет легче! А по поводу того, чтобы быстрее купить новую - может и правильно, но помнить-то всё равно будешь.... Очень сочуствую и приношу свои соболезнования....
http://prodam.slando.ru/moscow/13998_1.html возьми бесплатно котенка, тебе легче станет и спасешь другому жизнь.. .Удачи)
Взять котенка. Сейчас много предлагают кошек в добрые руки. Себя успокоите и доброе дело сделаете
соболезную..
Лучшее лекарство от этой боли - новая кошечка! Поверьте заботы о новом питомце отвлекут Вас от тоски.
заведи похожую... =)и не расстраивайся=))))