Домашние животные
Я плачу... Вчера умерла моя любимая девочка-йорочка Хеллочка....
..Вчера умерла моя любимая девочка-йорочка Хеллочка. Когда хоронила, положила в коробочку ее любимого зайчика, косточку, комбинезончик..Ненавижу ветеринаров! И заводчиков, которые растят щенков кое-как , лиш бы продать Для них это товар, а для нас_ дети...
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
На ладонь капают капли,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки.. .
Гром далекий поет мне песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты... .
Очень сочуствую... держитесь... очень жалко, когда такие малыши уходят на Радугу - им еще жить и жить.. .
Чуть позже, когда станет полегче, проанализируйте всю ситуацию, поймите, почему так получилось и не допускайте ошибок (и в приобретении щенка)...
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче.. .
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
На ладонь капают капли,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки.. .
Гром далекий поет мне песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою.. .
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с мячиком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты... .
Я конечно понимаю ваше горе и сочувствую вам, но в данном случае в чём вина заводчика-то? У вас же даже диагноз не поставлен, может это вы недоглядели, если съела что-то острое? А цена суки йорка начинается с 30тыс руб.
сочувствую, это действительно члены семьи
В каком возрасте умерла? Прививки все делали? В следующий раз покупайте у серьёзных людей, хотя у них и дороже вдвое.
Каким образом кормили собаку? Что то острое сьела, в смысле? Какие прививки делали и сколько раз?
И кто то продолжает говорить, что закон о домашних животных не нужен...
Ох... сочувствую.... Это так тяжело... У нас песа 16 лет с нами прожил. И вроде старый был, и мучился под конец жизни, и мы понимали что умрет старичок наш, а все равно так жалко.. . они такие преданные, такие искренние, как дети.... До сих пор плачу, когда вспоминаю....

жалко щенка, а какой диагноз был поставлен врачами?
нормальные заводчики, хорошо выращивают щенков, у них и цены высокие, а разводня ляпает много и дешево.. .
делайте выводы,... а всем по дешевле надо ...
а как лечили и от чего? что анализы не брали?
21000 руб, для йорка, еще суки ОЧЕНЬ дешево.... да и ей было 9 месяцев, во сколько ее купили?
А в чем обвиняется заводчик ???
Ничего не поделаешь, животные долго не живут
Ксения Рупалова-сука физически не может щениться 3-4 раза на год.... и 700долларов это НЕ много для йорка!!!! а вам автор сочувствую....
Соболезную, так страшно терять наших любимцев. Подумайте, что вашей крошке хорошо на радуге, ей уже ничего не болит и ничего ее не беспокоит....
Я вам искренне сочувствую, сам тяну как могу собаку с раком .
вет. врачи не все неграмотные, главное найти своего (не к первому встречному обращаться )..
Я вас понимаю, для кого-то собака - всего лишь игрушка, а для кого-то полноценный член семьи. Единственное успокоение - завести ещё одну малявку, она вас быстро отвлечёт от грустных мыслей (вспомните Хеллочку в детстве =) думаю, что вам некогда было грустить) .
Соболезную вам, тяжело терять любимых.
Вина заводчика самая прямая!
Йорки и другие декоративные собачки для большинства заводчиков это просто зарабатывание денег, у таких заводчиков суки рожают по 3-4 раза на год, при этом цены на щенков баснословные, 700 долларов это много!! ! Да и не в цене дело! Содержание собачек у заводчиков отвратительное, за ними никто не следит, все родословные и документы обычно липовые, и животные очень быстро гибнут.. .
Сочувствую...
очень вам сочувствую, понимаю ваше горе, сама год назад, похоронила собачку!
сочувствую
не слушайте, и за 20000 можно купить здоровою хорошую собаку, очень жалко совсем малютка была....