Домашние животные

у меня вчера умерла кошка от гипатита. мы все ее очень любили. вложили ооочень много денег на лечение.

последние дни ей было очень плохо и она очень сильно мучилась. ставили капельницу, уколы, разные лекарства. жила она у нас 8 лет. как теперь отвлечься от этого? что делать? (
Какая она у вас красивая была! Просто прелесть! И глаза необыкновенные, чудесные.
Где бы она ни была после смерти, надеюсь, что она сейчас счастлива.

А вам надо с головой уйти в какое-то дело, чем-то занять себя, чтобы отвлечься от угнетающих мыслей.
Животные-как члены семьи. Сочувствую. Возьмите нового котёнка.
Ничего особенного не произошло. Кошки умирают. Собаки умирают. Люди умирают. Тебе ничего не остается, кроме как смириться с этим фактом и принять это событие как есть. Эта кошка останется в твоей памяти, там она будет жить вечно. Сопли и слезы тебе никак не помогут.
Бедняжка... ((( я вас понимаю.. когда у меня умерла собака, я тоже ломала голову над этим вопросом! Попытайтесь занять себя каким ни будь хобби и. т. д А на ночь говорите с ней и знайте състо она вас слышит и что сейчас ей хорошо на небе))))))
красивая кошечка ((
очень жалко ее (((((((((
год назад у меня котик мой ушел ((не могу до сих пор отвлечься и скучаю ((
Сожалею. Ну порисуйте, посмотрите хорошие фильм. У меня тоже 3 года назад собака умерла. Каждый может умереть. Я уже смерилась что моей собаки больше нет. Мне лично помогли родные и близкие.
а вот не надо было возить кошку в больницу. напичкали всякими лекарствами вот и сдохла. сами виноваты. я своих питомцев никогда в больницу не возил и не буду. лекарства им только вредят.
Понимаю. У меня тоже недавно умер кот. Прожил восемь с половиной лет. Перс. . Черт, как же я за ним скучаю. . Порисуй, поплачь. . Избавится от этого никак, но отвлечет хоть на капельку..
Елена И