Домашние животные

вчера умерла кошка, а сегодня котёнок, как пережить?

Leyla Dikici
Никак. Все равно будете помнить их до конца жизни. Но так уж устроено, что человек живет дольше тех, кого он любит, поэтому нужно продолжать жить. Может быть, даже сделать какое-нибудь хорошее дело, чтобы и самой стало легче, и кому-то, ну и вообще) Например, подобрать котенка с улицы. Или щенка. Доброе дело + Новое счастье. Это лучше, чем покупать питомца, потому что это будет как бы и не "замена" (то есть не будет такого чувства, что несправедливо, что кошка с котенком только умерли, а ты уже завела нового) , и в то же время благодарное милое животное будет дома. Будет отпугивать грустные мысли, будет просто не до этого.
Светланка ....
Лучший ответ
выпей йаду
преодолейте боль разлуки вечной, сотрите пламенным напитком внутреннюю боль.
сочувствую. поплачь, потом выпей успокоительного. будет легче. иди на улицу погуляй, пообщайся, отвлекись.
Дана Хамзина
у меня такое в понедельник случилось. Муж принес еще одного 7-и месяцев, верну хозяйке, душа к нему не лежит. Больше заводить не стану. Ни один кот не повторит умершего.
Nurana Astanowa
я уже 11 лет скучаю по своему котику, другие животные его не заменили. я прошу деда своего, Царство ему небесное, позаботиться на том свете о котике, так как-то спокойней становится.
Купить котенка.
сочувствую, попробуй поухаживать за бездомными так ты отвлечешся
Анна A
заняться любовью со своим спутником
Olechka Lublu