Домашние животные

....почему почему я плачу... вчера ночью умерла моя собачка я вот сижу и плачу собака умерла от старости

понимаю что мы все когда то умераем но тёпка....да не верится что делать? Как у спокоится?
Вы когда-нибудь встретитесь за Радугой.

Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.

Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.

Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик: "ФУ! "
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.

И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.

И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.

Liusia Rachlina
Лучший ответ
Слова не помогают, эта боль, та плата, которую мы платим за их любовь. Однажды заглянешь в глаза другой собаке и поймёшь, что это твоя собака снова с тобой.
Когда не стало моего Барсика, думала никого больше не заведу. Было ощущение предательства по отношению к нему. Но прошло полгода и новое чудо бегает по дому, радуется жизни, радует меня, с визгом встречает мой приход домой. Вот тут и понимаешь- только ради того, чтобы подарить счастье другой живой душе и стоит жить, стоит их любить. А Барсик для меня так и остался самым умным и самым лучшим котом на свете.
поплачь. конечно тебе тяжело. член семьи ушел. я по кошке и собачке тоже переодически плачу. почти 20 лет прошло, а мне ее жалко
Tatiana Borzin
Плачь, легче будет . И заведи сразу другую собачку .
* Веруня * *ღ
Время лечит. Ты не волнуйся из-за слез, в этом ничего плохого нет. Многие оплакивают своего домашнего питомца месяцами, так что соболезную тебе :( Сама понимаю как это.. потерять собаку/кошку/попугая/хомячка/мор. свинку и т. п. :( Соболезную....
Умерло старое тело, а её душа обязательно переселится, как и у людей, просто помнить ничего не будет. В кач примера - Тело это устаревший кузов автомобиля - водитель пересел в новое. так, что в новом щенке она уже - твоя собачка. Мож встретишь. Удачи.
только время излечит.... соболезную.... крепитесь.. .

Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.

Мы ушли из живых, но остались,
В Ваших душах и Ваших сердцах.
Мы придем к Вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.

Промурчим Вам на ушко тихонько,
Или звонко пролаем - “Привет! ”
Как и прежде, потремся о руку,
Как и прежде попросим котлет.

Но однажды, когда Вы поймете,
Что и Ваш час последний пришел,
Мы придем к Вам и будем навеки,
Вместе будем, где всем хорошо.
Natali Natali
Когда у меня умер Сема (пекинес) я буквально через неделю купила Дарюсю (тоже пекинеса) . Хотя и говорят, что нельзя раньше, чем через год другую собаку заводить. . Но моей любимице сейчас уже восьмой год, так что в подобные приметы я не верю!
Сочувствую Вам от всего сердца! Я тоже потеряла свою любимицу в прошлом году. Наревелась от всей души. Только время лечит. Утешить могу только тем, что теперь ей хорошо. У нее ничего не болит. Есть такое мнение, что душа собаки реинкарнирует только тогда, когда хозяину это очень нужно. Пройдет немного времени, найдите щенка, неважно где и как, если при встрече ваше сердечко ёкнет, берите. Я протосковала пол года, не выдержала, взяла потеряшку из приюта. Привыкла не сразу. Сейчас прошло 5 месяцев. Вся семья в ней души не чает. Желаю Вам счастья, а вашей собачке пусть будет хорошо, там, на радуге.
Сочувствую, время лечит!!! Я знаю, что это за боль!! ! Он вернётся, я чесно говарю.. . Есле хочешь понать это, напиши мне лично...
у меня тоже вчера мая любимая собака ушла на всегда и мне хочется умереть
Spero Meliora
Не плач пожалуйста!! ! Только сразу никого не заводи