Домашние животные

Мой котик умер. Мой маленький, добренький, жизнерадостный. Второй день плачу. Почему именно он? Чем он виноват? Жил себе, ник

Мой маленький, добренький, жизнерадостный. Второй день плачу. Почему именно он Чем он виноват Жил себе, никому не мешал. Всё таки судьба не справедлива. Ему было все во лишь-то 5 месяцев. Твари всякие живут и им не почём. а он даже и пожить не успел. Столько воспоминаний. Очень больно.
мои соболезнования. .
у меня тоже 30июля кот, 18лет ушел по радуге.. .
http://www.stihi.ru/2008/11/17/2388
Лаззат Мамасабир Кызы
Лучший ответ
А что толку плакать? Котенка не вернуть. В том, что он у вас так рано погиб, виноваты вы сами. Либо не сделали вовремя прививки, или кормили тем, что едите сами (а кошкам это очень вредно) , либо не начали вовремя лечить заболевшего котенка. Либо отпускали одного на улицу, где масса опасностей. У хороших хозяев котята в таком возрасте не умирают. Так что не надо лицемерить - сначала сами уморили, а теперь вам его, видите ли, жалко...
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки…

Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты
Симпотный котик. Сочувствую...
Заведите другого.

П. С Все когда нибудь умирают. Такова жизнь. И ничего с этим не поделаешь.
Очень вам сочувствую, у меня тоже год назад умер котенок 8 месяцев всего прожил, Мы их никогда не забудем.
Но жизнь идет, у меня есть другие питомцы.
У меня тоже кот умер, но благодаря нашим доблестным ветеринарам . Крепитесь
Nadezda Schesler
Извините, если цинично прозвучит. Но не ваша ли в том вина, что котенок погиб?
Если он умер от вирусной инфекции, не спешите брать нового, не привитого котенка в зараженный дом. После смерти животного от вируса, нужен длительный карантин, в зависимости от заболевания.
Никто и никогда не заменит этого малыша. Но подумайте, сейчас где-то плачет еще один маленький котенок, который мог бы жить, если бы встретил Вас. Спасите еще одну кошачью жизнь в память ушедшего по Радуге друга. Ведь если не Вы, еще одной маленькой преданной пушистой жизнью станет меньше в мире. Кошки нуждаются в нашей любви и заботе. Они так уязвимы и так страдают от жестокости этого мира.
Очень жалко....
У меня кошка только в 21 год умерла.
Может у него была какая-нибудь инфекция с улицы. Или ты его не кормила.
Ничего, пройдёт.. . Это жизнь.. .
Не стоит сильно расстраиваться, скоро забудется как плохой сон.
У меня тоже горе. Кое что большее, чем кот: две бабушки два месяца назад, и три месяца назад кот.
Сочувствую, соболезную, сожалею.
бедняжка...
Юлия Белая