Домашние животные
Мой котик умер чуть меньше месяца назад... Но вторую ночь я его вижу живым ))) Что это значит?
Очень тяжело терять домашнего любимца, это ведь - член семьи.... Для меня мои кисы - как младшие дети. Вот старичку моему, сиамцу, уже 14, завели ещё малыша - вислоушку. Когда потеряем "дедушку" ,не так тяжело будет, останется молодая кошечка. Советую СРОЧНО приобрести котёночка, тогда тоска по прежнему коту конечно останется, но уже не будет так больно.... А видения - это от тоски, так наш мозг реагирует... Считается, что у животных нет души.... Крепитесь, мне понятна ваша боль.

Это ничего не значит. Просто вы думаете о нем, вот он и снится.
это значит кто-то сошел с ума)
Значит он вас любил и пытается свою любовь сохранить рядом с вами. Дух жив.
дух его приходит.
Вы его очень любили, и он Вас - тоже.
Коты снятся к сплетням и врагам. (не зависимо свой или чужой)
Купите другого все пройдет .
Одно из двух, либо очень тоскуете. Сколько он прожил у вас я не знаю. А второе, если очень невмоготу прведите в дом другого питомца. Легче сразу станет, да и снов поубавится
что ваш дом построен на месте кладбища домашних животных
Либо он и не умерал, либо привидилось.
Тоскуете. 8лет назад умер мой кот и ещё скучаю.
скучаешь без него!
дуууууух приходи и уходит
Ну перестань о нём думать.. а это нечиго не значит просто соскучилась без него