Домашние животные
два месяца назад умерла собачка, теперь по ночам снится что я ее уговариваю вернуться, очень скучаю
Ушёл в запой!
Как справилась? Справилась как то.... Ежик у меня умер.... Только через год приснился, живой, здоровый.... А мама сказала, что я улыбалась во сне. .
А родители у вас жестокие.... Лучшее лекарство-завести еще друга и помнить об умершем. Скажите родителям, что они не правы и не желают вам добра, раз поступили так с вами.
моей собаке было 13 лет, я не смогла без неё и опять взяла щенка (мне говорили, что надо подождать немного,) не выдержала и теперь о собаке вспоминаю с теплотой, а своего щенка очень люблю, правда привыкала сначала, всё как-то было не то, но когда щен заболел, я поняла, что оч его люблю и лечила (были клещи) Попробуйте взять ещё.
Я Вас очень понимаю. Вы потеряли друга, даже более члена семьи. К ним очень быстро привыкаешь. Я тоже потеряла свою любимицу, но так совпало, что я ждала ребёнка. И рождение ребёнка меня отвлекло от этой потери. Но завести нового члена семьи я смогла спустя время, через 10 лет. Запомните: " Время лечит", не мной сказано. Желаю Вам поскорее выйти из этой депрессии. И ещё мой совет, заведите собачку, щенки они такие милые. Всего Вам доброго в этот светлый день ПАСХИ!
Заведите себе другую собачку. И не парьте себе мозг. У меня тоже столько собачек за 23 года умерло, а еще две киски после этого нового года. Иногда снятся они мне, поотдельности.. . Представьте если все сразу приснятся?? ?
Я вам сочувствую.
Родители садисты что ли? Пейте настойку корня валерианы
Через день купила другую, чего и Вам желаю. Не пожалеете!!!