Домашние животные
у меня 2 месяца назад умер кот,упал с 9 этажа
окошке,мы за него даже не переживали,ведь он был такой умничка А тут такое. Не могу до сих пор отойти. Последнее время все куда-то хотел уйти,дверь открываю,а он пытался убежать. Ведь говорят,что коты чувствуют,когда надо уйти. Может это было самоубийство?
Очень печально, что так вышло.. . сочувствую Вам, всегда жаль терять домашнего любимца, у меня не так давно умерла кошечка (в мае) , такая умница была, последние дни подходила ко мне, сядет, посмотрит грустно-грустно и скажет Мяу. Наверное, прощалась, только вот я, дурочка этакая, , так её и не поняла.. . Так, наверное, и Ваш котик ушёл.. . Что-то точно предчувствовал, животные в этом плане гораздо умнее людей.
нет.
у меня тоже кот с 9-го этажа падал
но умер он не от этого
Ага. В таком случае кошки, как вид, склонны к суициду поголовно. Особенно у хозяев, которые не ставят на окна сетки, потому что не переживают за своих питомцев.
Сочувствую Вашему горю. Но думаю надо было все же позаботиться о безопасности котейки, например, поставить сетки на окна.
Чувствуют, мой тоже пытался сбежать. Прожил около 18 лет. Последние месяцы кормила из шприца. Но судьбу не обойдешь! Крепитесь!
кормить надо было
Вообще жесть, у человека горе, а народ радуется, злорадствует. Животные уходят что бы спасти человеческую жизнь. Или они или хозяин.. . Так уж случается что наши питомцы нас же и лечат и оберегают (((
кто его знает...
может вы ему давайли мало ласки, внимания.. . или он был слишком хорош для Вас. соболезную.
у меня с 5 падал!! и ничего, через месяц стал бегать... Он у тебя просто на улицу хотел, погулять.. а вы его не отпускали.. вот и сам прыгнул...
Может у вас там привидение завелось? Ладно, шучу. Не волнуйся и не переживай, всякое бывает
Если мой будет себя плохо вести, он упадёт с 8 этажа.
Зачем свои проблемы сваливать на кого-то? ? вопрос в чём ??
может...
ну наверно при такой смерти не уместно говорить " Пусть земля ему будет пухом" ...
Пф.... ну кто знает, может и да может и нет.... может они и знал когда умрет, говорят смерть тянет....
ой.... как кота жалко....