Домашние животные
"Скорая помощь" для котов бывает,что делать если кот упал с 9 этажа?
вам в любом случае нужно в клинику его и в первую очередь обратить внимание не на переломаные лапки а на травмы грудной клетки внутр кровотечения это рентген и узи и выводить его из шока это самое первое
Бывает. Поищи в инете ветеринарную с вызовом на дом. Они приедут и что-нибудь пропишут твоему котику.
Врач выезжает на дом. Вызов платный.
Хоронить или кричать "НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! "....
Помимо переломов могут быть внутренние повреждения, а это гораздо опаснее! Визит к ветеринару не избежен, если вам дорог кот!!!
Смотря какие последствия, в любом случае покой и ветеринар
вызывать ветеринара нет смысла, он придет осмотрит и назначит общее для таких случаев лечение, лучше сами отвезите в клинику, там есть рентген, сделают снимок, осмотрят и назначат уже индивидуальное лечение
можно отвезти к ветеринару на предмет переломов., а так пусть спит дома. оклемается, потом будет видно. моя кошка еще 5 лет прожила после полета с 9 этажа, но только с ориентацией поплохело все об секцию билась, видно с головой что то стало и есть стала больше.
у меня кошка и кот падали с 4 живи здоровы.
Надо звонить в ветклинику и вызывать на дом ветеринара, при это все ему подробно объяснив!! !
У меня кот с 5-го этажа падал, так мы вызвали ветеринара, он вколол лекарстово и обезбаливающее, сказал что и как делать. Мы кололи лекарство + анальгетики = кот здоров, даже не хромает=)
К врачу-СРОЧНО!!!
Он хоть живой?
Клади в твёрдую коробку, Чтоб не растрясти, и бегом на такси, к ветеринару. Дома у тебя всё равно нет операционной и хорошего оборудования на случай если врач примет решение оперировать.
закопать, и так што бы никто не видел
Ветеринар
что делать??? надо бедного кота похоронить и всё...
в интернете не сидеть