Домашние животные
месяц назад умерла девочка-кошка любовь жизни.. обняла и уснула-застыла... Взяли котенка, как полюбить и не сравнивать?
Привыкнете со временем.
Каждое животное, индивидуум как и человек ) Та страница истории в воспоминаниях, новая - совершенно другая ))
Анна Юскова
спасибо, я 5 мин. послушала... я всё это прекрасно понимаю, вот сердце-душа всё равно болит и плачет... этот котенок-кошка дает позитив, особенно когда всё разбивает и перехерачивает... моя Сима была аккуратной... а Соня целуется постоянно и сносит всё. что видит...
Она теперь на небесах в своем кошачьем раю. Ей хорошо там среди своих. И тебя она вспоминает с радостью. Поэтому не грусти о ней! Ей там хорошо. А новому маленькому комочку нужна твоя помощь, любовь и ласка! Они все разные как люди. У каждого свой характер. Их недьзя сравнивать, просто люби его. Иэлн ответит тебе взаимностью.
Анна Юскова
она мой ребенок была.... я чувствую вину.. она заболела я её в вет. клинику сводила, после уколов она на ножки перестала вставать... уроды... А эту взяли смешная очень, постоянно целует меня... мне и проще и огорчительней....
Пять лет уже нет моей любимой собачки. А горечь утраты никак не ослабевает.
Котенок маленький, без мамы, вы для него теперь всё в этой жизни. Он не виноват, что так случилось.
Время лечит. Сам в таком положении
Только время поможет. Уже совсем скоро вы и ее полюбите и не сможете понять, как же вы
раньше без нее жили.
сравнивать и не придётся, так так все кошки разные, вы найдёте в нём такое что не было у вашей кошки и оно тоже вам понравится
просто нужно до конца принять что ее с вами нет и это была одна замечательная история вашей жизни сейчас новое продолжение с эти м котенком это как дети которых невозможно любить по разному они все твои примерно так ну а память она всегда память все проходит и это пройдет