Домашние животные
Умерла собачка несколько дней назад, почему даже не снится?
Я вообще редко вижу сны. Только раз приснилась мама и самая любимая собака.
Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.
Мне до сих пор снятся все мои девочки. Не знаю, почему вам не снятся, но знаю что сновиденная память очень тонкая как плёнка, после пробуждения исчезает и большинство снов мгновенно забываешь, а их может и 10шт за ночь быть с длинными сюжетами. Так что скорее всего Вы просто забываете. Я в свое время, тренировала эту память, записывая и перечитывая через какое-то время.
Прежде чем мне приснился мой пёс, прошло несколько месяцев. Вы и так сейчас часто думаете о нём, мозг не считает нужным воспроизводить эти мысли и во сне. Вторая собака тоже не сразу мне приснилась, спустя пару недель. А близкий человек за 3 года не приснился не разу.
Ну так это нормально, речь всего лишь о собаке. А вот если умерший член семьи не приснился ни разу, это по меньшей мере странно.
Анна Алешина
идиот ты. и реально кабысдох
Мне собака не снилась не разу вообще. А близкий человек приснился вчера первый раз спустя почти 4 года. Это мозг он очень сложен, кому то каждый день снится кому то никогда.
Значит он не приходит к вам) мои соболезнования