Домашние животные
Откуда в людях появляется жестокость к животным??несколько дней назад посмотрела несколько секунд одного видео,где люди
просто ужасно жестоко поступали с маленьким котёнком,там было нечто ужасное,у меня вообще в голове не укладывается,что так можно с котёнком делать,у меня эта картинка перед глазами уже несколько дней,всё успокоится не могу,почему людей не наказывают за такое отношение???где справедливость????
Детей с детства учат ненавидеть животных. И когда они вырастают это сказывается и на их детях, и пошло.. . В Америке таким людям штрафы выписывают, иногда сажают. Это справедливо, почему собаки и кошки должны терпеть к себе такое отношение?!
Согласен, что это свидетельствует о психических отклонениях. И таких людей необходимо выявлять и лечить, не оставлять без наблюдения. Нет никакого сомнения, что только природная трусость удерживает их от издевательств над людьми. И если в какой-то момент жизни у них сложится ощущение безнаказанности получится новый маньяк.
То о чем Вы пишете - это патология психики... таких людей вообще-то изолировать надо от общества и лечить...
есть любовь, а есть жестокость, дети восновном всегда жестоки, ведь животное бессловесно и не сможет дать показание против изуверов, а им надо выплеснуть свою энергию и если других вариантов нет, они и измываются как хотят.
сама этого не понимаю!! ! Честно, если бы я была там, точно бы на месте этих людей бы закопала!! ! Надо как в Америке. За жестокое обращение там сажают и делают большие штрафы!! ! На мыло ненавистников животных!!!
за границей наказывают. боже мой мы же россияне
Есть город Хьюстон где хозяев наказывают лишением свободы за плохое обращение с животным.
А я видела видео где Китаянка протыкала котёнка своими каблуками.
И где Китаянка маникюром достаёт глаза у щенка.