значит хреновые наполнители, мои в один лоток ходят, запаха нет,
проверено неокошаченными визитёрами) )
беру Cat's Best Eko Plus
что до кастрации, ну так всего пару дней прошло, думаете организм так быстро перестроится? неа, обычно в течении месяца всё устаканивается, потерпите ещё немного) )
и кстати да, у кастратов моча не такая "ядрённая"))
Пы. Сы. ещё вспомнила, видела в зоомагазине поглотитель запаха для туалета, насыпается на дно лотка под наполнитель, сама не пробовала, насколько эффективен не скажу.
Домашние животные
У кота сильно вонючая моча, как с этим бороться? Несколько дней назад кастрировали, все равно запах есть.
Вонять не перестанет
Чаще лоток мыть, с хлоркой.
Если ветеринар отклонений никаких не найдёт, пользуйтесь качественным кошачьим наполнителем. Сейчас имеется в продаже кристаллический наполнитель (он вроде так и называется "Кристалл"), запах впитывает на ура и экономично расходуется. Единственное, его в унитаз не рекомендуется выбрасывать, в отличие от обычных. У меня подруга такой юзает, к ней в гости приходишь, так вообще не пахнет кошатиной, даже в туалете, где лоток стоит.
ветеринар
Дело в еде скорее всего
Подождите немного, гормоны так быстро не успокаиваются. Через месяц уже заметно меньше вонять будет.
Чаще мойте лоток с моющими средствами.
Ужас бедного кота мужского достоинства лишили, вот он вам и мстит запахом мести...
ничто с этим неподелаешь (((
Это кошачьи особенности, с этим ничего не сделаешь. Хотя слышала, что со временем запах слабее станет.