Домашние животные
А почему кот моей подруги, когда я гостил у неё несколько дней,
однажды ночью нассал в мою командировочную сумку с вещами?) Надо уточнить, что этот кот не дурак, а возможно, ещё мудрей нас (у него уже солидный возраст):)
Фигня это всё ...насчет соперничества.... он тебя в "свои " записал!!!! Теперь он и твой хозяин!:)) ) Мне можешь верить :)
От ревности... отомстил...
Кот так сделал, чтобы дать понять, что он в доме главный, а не приходящий кавалер.
вы ему не понравились... и это серьёзно....
Определённо отомстил, что заняли его место возле хозяйки, и показал вам наглядно кто в доме хозяин и что бы вы впредь не сувались на чужую территорию, он ведь самец и второго терпеть не намерен.
Вы ему не понравились почему-то. Пыталя вам это сказать. И не ищите причину, это может быть и ревность.
Нравишсо ты ему)) ) Переживает, што ты у хояйки не навсегда, а тока на несколько дней.
Вот и пометил твои вещи, из любви и симпатии))))
Вот подлец! Ревнует...
Он понял, что вы не верны его хозяйке .Отомстил за нее.
Показал, кто в доме главный. Теперь и все ваши вещи в сумке будут пахнуть котом - значит он главнее.
Вы ему просто понравились
он или пометил её или мстит вам за что-то.. . у меня случай был. . у папиной жены алергия на кошек, а её сын завел кота и когда она приезжала к сыну в гости гоняла этого кота, кот терпел такое обращение долго, а потом взял и написал ей в ботинки.. . вот ведь как бывает...
почуял соперника на своей территории.. . у меняочень приличный кот 10 лет, но всю обувь, особенно кроссовки друзей моего сына сразу же убираем в шкаф... бывали прецеденты знаете ли
коты обычно когда кому нибудь гадят то они мстят, может вы его пнули
Все правильно он сделал)))))))))
Коты обычно так делают если человек этот его обидел или не понравился.. . Как он себя ведёт в вашем присутствии?? ?
У меня например кот когда отец ему даст веника то он может нассать ему в туфель.. . Однажды я его ударил, так он залез мне в ящик с компьютерными дисками и нассал туда.. . Так что может быть причин много почему он так делает.. . Но по крайней мере не от того что вы ему понравились)))
Наверное, почувствовал соперника!
надо было сумку в том месте где кот нассал валерьянкой побрызгать, Пусть то же мучается, негодяй!
Не нравитесь вы ему... почувствовал в вас соперника.
Теперь это будет каждый раз... одному моему знакомому, кот умудрился даже в кепку насс... ть :-))..кепку пришлось выбосить, не отстиралось.
ревнует
Пометил =)
Значит у Вас дома кошка живет (или у другой подруги) , а он почуствовал. И таким образом он привет передавал!!!!
Галина Новикова
хорош привет....)))))))))
Кот сука насал, значит так надо!!!)) ) ГЫ _ГЫ
хм.... ну да))