Домашние животные

А почему кот моей подруги, когда я гостил у неё несколько дней,

однажды ночью нассал в мою командировочную сумку с вещами?) Надо уточнить, что этот кот не дурак, а возможно, ещё мудрей нас (у него уже солидный возраст):)
Фигня это всё ...насчет соперничества.... он тебя в "свои " записал!!!! Теперь он и твой хозяин!:)) ) Мне можешь верить :)
Виктория Князюк
Лучший ответ
От ревности... отомстил...
Кот так сделал, чтобы дать понять, что он в доме главный, а не приходящий кавалер.
вы ему не понравились... и это серьёзно....
Определённо отомстил, что заняли его место возле хозяйки, и показал вам наглядно кто в доме хозяин и что бы вы впредь не сувались на чужую территорию, он ведь самец и второго терпеть не намерен.
Vera Nazhitkova
Вы ему не понравились почему-то. Пыталя вам это сказать. И не ищите причину, это может быть и ревность.
Нравишсо ты ему)) ) Переживает, што ты у хояйки не навсегда, а тока на несколько дней.
Вот и пометил твои вещи, из любви и симпатии))))
Вот подлец! Ревнует...
Машенька К
Он понял, что вы не верны его хозяйке .Отомстил за нее.
Показал, кто в доме главный. Теперь и все ваши вещи в сумке будут пахнуть котом - значит он главнее.
Nataliya П
Вы ему просто понравились
Юлия Качанова
он или пометил её или мстит вам за что-то.. . у меня случай был. . у папиной жены алергия на кошек, а её сын завел кота и когда она приезжала к сыну в гости гоняла этого кота, кот терпел такое обращение долго, а потом взял и написал ей в ботинки.. . вот ведь как бывает...
почуял соперника на своей территории.. . у меняочень приличный кот 10 лет, но всю обувь, особенно кроссовки друзей моего сына сразу же убираем в шкаф... бывали прецеденты знаете ли
коты обычно когда кому нибудь гадят то они мстят, может вы его пнули
***gulfin@** ***ul@n***
Все правильно он сделал)))))))))
Ирина Кошкина
Коты обычно так делают если человек этот его обидел или не понравился.. . Как он себя ведёт в вашем присутствии?? ?
У меня например кот когда отец ему даст веника то он может нассать ему в туфель.. . Однажды я его ударил, так он залез мне в ящик с компьютерными дисками и нассал туда.. . Так что может быть причин много почему он так делает.. . Но по крайней мере не от того что вы ему понравились)))
Оlga Оsipova
Наверное, почувствовал соперника!
надо было сумку в том месте где кот нассал валерьянкой побрызгать, Пусть то же мучается, негодяй!
Не нравитесь вы ему... почувствовал в вас соперника.
Теперь это будет каждый раз... одному моему знакомому, кот умудрился даже в кепку насс... ть :-))..кепку пришлось выбосить, не отстиралось.
ревнует
Пометил =)
Даша С.
Значит у Вас дома кошка живет (или у другой подруги) , а он почуствовал. И таким образом он привет передавал!!!!
Галина Новикова хорош привет....)))))))))
Кот сука насал, значит так надо!!!)) ) ГЫ _ГЫ
хм.... ну да))