Домашние животные
Кот породы перс отказывается есть хлеб, он может несколько дней пить только воду, но хлеб не ест, как приучить?
Могу только пошутить.. . а что если хлеб пожевать вместе с мясом или печенкой ( для запаха) .Конечно смешно- для кошки жевать, но точно будет есть...
тролль))
Olga Pavlova
По лицу видно...
Как можно приучить вас есть сырых мышей или клевать зерно? Вот так же и кота можно приучить есть хлеб - абсолютно несвойственную ему пищу. Только умирая от голода человек ли, животное ли - будет есть всякую дрянь. Для вас дрянь - дохлые мыши и сырое мясо, а для него - хлеб.
К вашему сведению, у кошек даже ферментов нет, чтоб углеводы усваивать. Так что ему что хлеб есть, что бумагу - одинаково. Кормите туалетной бумагой тогда уж, она ж ещё дешевле, а пользы тоже никакой.. .
Не, надо перестать троллить, а буде кот таки существует, найти ему вменяемого хозяина.
Садизм чистой воды. Зачем мучать животное и приучать к пище, которая ему на фиг не полезна! Купи что-то кошачье раз кота завел себе!
Для ЭТОГО вам надо изменить ПРИРОДУ и сделать из ХИЩНИКА, а кошка-это хищник, хрюшку. А вы способны ПРИРОДУ менять?
Ты троль поганый
Людмила Саднина
чмок)
А можно вообще не кормить, выпускать на улицу на охоту!
*Хлеб тоже денег стОит.
мистер тро ло лошка
На ветеринарном форуме:
Аня (пишет) :
Можно ли удачно кастрировать кота самой? Да! Мне рассказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ??
КОММЕНТАРИИ:
Казакова Н. Ю. (пишет) :
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.
Petro (пишет) :
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что) , потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно) , в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели) . После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или
еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше) , спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!
Полный мудак (пишет) :
2 Petro жжешь!! !
Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
А лучше убей себя
Joy_ka (пишет) :
Злые вы все.. . )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила... .
Aня (пишет) :
Вот придурки. Я серьезно спрашивала.
Zolinger (пишет) :
Аня, сцуко жжот.. .
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с тобой.. . или подари кому-то на новый год!
Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!
BlackWolf (пишет) :
Грохну Аню, недорого. Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск
Аня (пишет) :
КОММЕНТАРИИ:
Казакова Н. Ю. (пишет) :
Petro (пишет) :
Желаю удачи!
Полный мудак (пишет) :
2 Petro жжешь!! !
А лучше убей себя
Joy_ka (пишет) :
Aня (пишет) :
Вот придурки. Я серьезно спрашивала.
Zolinger (пишет) :
Аня, сцуко жжот.. .
BlackWolf (пишет) :
Не издевайтесь над котом. Приучить его есть хлеб - это тоже самое что приучить вас есть Кэтикет.
Персидские только свежий белқй хлеб едят. больше 3 часов полежит хлеб уже не жрет. В лепешку кусочек хлеба скомкай и перед носом держи дразни.
Вы бы сразу его на сухое пшено перевели!! ! У кошек желудок работает не так, как у человека. Мучное может образовать "пробки" в желудке, а с учётом длинной шерсти перса, которую он вылизывает, вы можете ему обеспечить заворот кишок. Кот умнее вас!!!
на покер лучше меньше денег трать и купи коту нормальную жрачку, он, в конце концов не виноват, что его тебе подарили.
Сам ешь один хлеб, а коту помакай в молоко
А на хера ему есть хлеб. дай ему мяска или рыбки....