Домашние животные
Страдаю, что делать? Котик умер :с
Умер кот, мне плохо, я ненавижу других животных. Просто не могу, очень плохо, хотя котик умер уже давно, месяца 4-5 назад. К психиатру ходила, ничего серьезного. Но я плачу, когда вижу его фото. Возненавидела свою собаку, хотя она не виновата, и выкинула на улицу, теперь жалею. Что делать, жертв не миновать?
У вас умер котик. Сочувствую. А у меня умер муж. Ему было 29. Моя учительница по английскому похоронила единственного сына. И надо набраться силы воли, чтобы пережить несчастье. А вот что говорит священник по этому поводу. в богословии не разработан вопрос о посмертном существовании животных. Есть разные частные мнения на этот счет – одни считают, что чисто животная душа, без духа как у человека, исчезнет по смерти. Другие - что животные будут каким-то образом явлены в Небесном Царстве. Предоставим этот вопрос Богу. Ваша любовь к питомцу не пропадет, будет как-то реализована во Славе. Каким образом, узнать можно будет только там. Придется подождать. Пока же хорошо будет найти другой объект любви, потому что потребность любить кого-то присуща человеку. Оглянитесь, может быть есть рядом кто-то, кто нуждается в Вашей поддержке. Благослови Вас Бог. Удачи Вам!
Дашулька Береговая
Спасибо большое. Поддержали.
Лилия Тамбиева
Собачка ее теперь точно так же нуждается в поддержке...
Необходимо проанализировать свои ошибки, вследствие которых умер кот, чтобы больше их никогда не повторить. Например, http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Дашулька Береговая
Ты прав, я его "Вискасом" кормила, думала нормально..
Лилия Бахтигареева
во первых верните собаку домой, как то неадекватно себя ведете. Во вторых корм тут абсолютно не причем, скорее всего здоровье у кота было с рождения не особо сильным.
К психологу с такими проблемами надо, а не к психиатру. И собаку возьмите обратно.
Повеситься - лучший вариант, раз неспособны трезво мыслить. А вообще, чёт троллингом попахивает.
понимаю тебя, но со временем это пройдет, у меня такая же история, только в 3 раза хуже (2 кошки и собака)
Лилия Тамбиева
И все погибли разом?
Это вопрос времени.
Все будет ХО-РО-ШО . И да если тебе плохо попробуй улучшить этот мир тебе самой станет легче иди возьми нового котика из приюта и собаку верни обратно. И помни все будет ХО-РО-ШО
У меня кот тоже умер отравился или еще чего не знаю но надо смириться хотя это тяжело . знай не все мы вечны