Домашние животные
У меня умерла кошечка. Умерла любимая кошечка. Плачу не могу остановиться. Невыносимо больно. Как справиться с болью?
У меня 10 мая в прошлом году тоже умер наш любимец - рыжий беспородный кот, Рыжик. Я плакала не переставая. И вот муж предложил посмотреть в инете котяток и щеночков. Я немного отвлеклась и вот запала на маленькую бриташку-кошечку. Позвонили хозяйке и договорились о просмотре. Весь день на работе я была, как на иголках. И вот наступил вечер и мы поехали смотреть котеночка. Как только мы вошли в комнату нам навстречу вышел один маленький серенький комочек. Моя 10 летняя внучка сразу же взяла на руки котенка и отпустить уже не смогла. Так мы купили нашу Аришеньку. Хоть она и без документов и стоит всего 4 тысячи, но гены пальцем не раздавишь, порода чувствуется. Это мой антидепрессант. Чудо, а не кошка. Умница, ласковая, но не навязчивая, понятливая. Сейчас ей годик. В возрасте 7 месяцев кастрировали её и сейчас она счастлива и вполне довольна жизнью и любима всей семьей. Вот такая история. А Рыжика мы иногда вспоминаем. Вот Вам мой совет. Пройдёт неделя-другая, посмотрите в инете котяток и будет Вам счастье пушистое. Уже, наверно, родился и ждёт добрую хозяйку.

Никак, со временем успокоитесь. Заведите нового питомца
Моя умерла давно, ну вскоре новую завели. Не волнуйтесь, это сначала так тяжело, просто советую лечь спать пораньше, выспаться, пойти на работу или еще куда, вообщем отвлечься и в ближайшие дни не давать себе грустить и скучать.
Искренне Вам сочувствую... Когда-то я практически завалила ГОС (меня "вытянули за уши", т. к. все годы я училась хорошо), потому что накануне экзамена ушла на Радугу наша Дымочка...
Животные, которых очень любили, уходят на Радугу... Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=LFae1ELw0Fo

Новый питомец поможет вам справиться с болью. Сочувствую (
новую купите
отвлекись...
Очень сочувствую :(
Попробуй отвлечься и лучше не покупай пока новой.
Найди себе занятие, сосредоточься на чём-нибудь другом.
Скажи ведь все равно ей там будет лучше она будет жить у бога кошачьего бога я знаю жизнь не вечная но я должна справится с болью я должна отпустить её душу в мир иной
Сочувствую очень жалко кошечку отвлекись у меня тоже умерла собака
я отвлеклась сказав эти слова и всё держи дегулю и не обижайся

Все через это когда нибудь проходят, придется терпеть . А потом поступать по ситуации .
Я вам так сочувствую! Очень жаль. Попробуйте сейчас немного отвлечься. А потом, когда боль утихнет, посмотрите котят в питомниках, желательно той же породы, какой была ваша кисонька (если она была породистая). Может, кто-нибудь из них напомнит Вам вашу любимицу. Если Вы решитесь купить этого котенка, то можете назвать его тем же именем, каким звали вашу питомицу. Я не знаю, но возможно, животные тоже идут в Рай после смерти. И если это так, то если Вы попадете в Царствие Божие, может быть встретитесь с вашей кошечкой. Желаю удачи!
Амина Ракишева
Спасибо Вам за добрые слова.
купи себе новую кошечку похожую на твою бывшую назови её таким иминем каким назвала предыдущюю кошку и всё пройдёт у меня такое было