Домашние животные

ПОМОГИТЕ!!! Умерла любимая кошка, не могу смириться, плачу каждую минуту, что делать???

Эту кошечку я даже не могу назвать кошкой, ей даже не было 1 года, умерла от сильно травмы, ходили к вет врачу, она что-то наколола и сказала "Будем надеяться на лучшее", но этого не произошло. Насчёт того, чтобы завести нового котёнка, это не вариант, т к мне нужна только моя любимая кошечка, она была очень добрая, лечила нас, я понимаю, что ничего уже не вернуть, помогите мне справиться с этой болью...
Уберите подальше с глаз игрушки, лежанку, мисочки для корма и т. д. Не видя постоянно предметы ухода, не будет повода лишний раз грустить над потерей. Если животное было действительно дорого, не следует выбрасывать все аксессуары, можно оставить что-то на память. Но непосредственно после смерти животного они не должны «мозолить» глаза. Желательно найти какое-то хобби, которое станет действительно увлекательным занятием и займет свободное время.
Не следует сдерживать эмоции. Говорят, слезы приносят очищение и облегчают душу. Если хочется плакать, не стоит стыдиться своих чувств.
Алла Тетерева
Лучший ответ
в жизни будет ещё много потерь... чем можно помочь ?..оплачь свою кошечку и продолжай жить.
Саша Федотова
почему за 6 лет на проекте ответы мейл ру я НИ РАЗУ не видела вопроса что мне делать у меня умерла мама (ПАПА БАБУШКА ДЕДУШКА)? А Это посерьезней чем кошку петррять
новую поекупать
Сходите в церковь, и закажите молебень ей
полезай к ней в могилу
Стейси ...
Выпей валерьянки, жизнь идёт своим чередом
Akulya Azamatova
Я Вас очень понимаю! У меня в прошлом году тоже умерла любимая кошка, она снится мне до сих пор. Но ей было 13 лет, по кошачьим меркам старушка... Очень сочувствую Вам и соболезную. Поверьте, со временем станет легче...
***** &&tatyana&&*****
Сходите куда то, не думайте о ней ..
Raushaniya )
заведи точь в точь такую-же кошечку и представь что эта кошка твоя умершая.
купите другую похожую на старую