Домашние животные

Как успокоить себя, когда умерла любимая кошка?

Вчера умерла моя любимая кошка Джесси. В этом году ей бы исполнилось 3 года. Умерла она из-за того, что подавилась мясом, и, похоже, этот кусок попал ей куда-то в дыхательные пути. Вчера похоронили ее. Вчера целый день ревела, и сегодня, даже из школы ушла, тк все время вспоминаю ее, и слезы текут ручьем. Все время кажется, что она лежит рядом со мной, на диване. Я виню себя, что не была рядом с ней в последние минуты ее жизни
Амина ))
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Валентина Устымко
Лучший ответ
Елена Солдатова "Там, вверху, за тучами раскинулось Царство Небесное. Там все животные сыты. Повторяй за мной: Я Верую в Молочные Реки и Кисельные Берега"... Очень советую Вам посмотреть этот фильм - он действительно замечательный:
Людмила Мухина спасибо большое очень хорошая и успакоительная история
Екатерина Ромашкина Спасибо.... у меня умерла кошка прям в тот день когда ей исполнился месяц
Елизавета Волкова Но люди не попадают после смерти на Мост радуги. Люди попадают в другие места.
успокоиться почти невозможно - ты правА... у меня недавно умерла кошка, которая прожила рядом со мной 20 лет, она умерла потому, что закончился ее кошачий век... поэтому я тебя понимаю...
Каным Аннаева
возьми с улицы новую кошку.
У нас три года прошло... Умер правда уже старичком.... Но умнейшее создание было-всех собак моих растил ...спал с ними, ел, играл.... Ни разу никакую пакость нам не сделал... Пусть ждет нас на Радуге...
Ну валерьянки попей что ли ))
Люба Князева
А чтобы кошка не умерла, надо было срочно везти её к ветеринару:)

так что сядь в углу, и пореви вдоволь
Амина )) Меня не было дома. Когда я пришла домой, об этом мне сказал мой отчим. Он мне показал фотографию (он ушел в магазин и накрыл мясо крышкой), когда он вернулся, на кухне все было разбито, а Джеся лежала на полу.
Galina Mironova Нам вчера и ветеринары не помогли! Больше нет моей Агнеши!
Включи музыку и займись чем нибудь
Время-лучшее лекарство
Нуу... У меня умер кот молодым. Он нашёл крысу во дворе и укусил её. Она была напитана ядом. Он отравился, несколько дней ходил на улицу блевать, а потом в полночь мама его отпустила на улицу и больше он не вернулся. Его нету уже неделю. Я всю эту неделю плачу, рыдаю. Успокоится никак нельзя, но самый первый ответ более мение успокаивает, но я всё равно пишу это и проливаю слёзы на клавиатуру, ведь кот умер молодым, ему было все во лишь год...
Живу В Раю Всё, уже нашёл кота, мёртвым....
ღ ღ у меня такая же проблема была с щенком...
согласна
Время не лечит, а только притупляет боль
Тоесть если я самоубьюсь то всё будет по прежнему
Aselya Sabirgaliyeva
моик скоро умрет кака успакоица зафтра умрет рыдаю и рыдаю скажите как заставит хот какта котю играт