Домашние животные

что делать? у меня умерла моя любимая кошка Муся (((

мне очень, очень, очень. тяжело, она была моя любимица из всех, она была культурная, умница, разговорчивая, похоронила 2 часа назад, но все равно мне очень плохо, и не спится совсем... вопрос как вы с этим справляеетесь, когда от вас/умирают, ваши любимицы, члены семьи КАК КАК КАК с этим справится?
Все умирают, все через такое проходили, ничего, скоро забудете грусть и слезы, и будете хранить воспоминания о ней, не более. А вообще, лучше всего завести нового котенка (однако если коша умерла не от старости, а от какой-либо заразной болезни, лучше выдержать карантин полгода-год, и только потом заводить котенка).
Елена Непомнящая
Лучший ответ
Похоронить или чучело сделать.
Анастасия Культюшнова мог бы совсем про чучело не писать, а то что я похорошила, так янаписала
Я хоронил пока только попугаев.. Помню, так разодел последнего, в белоснежную накидку, коробку хорошо защитил от кошачьих лап.. Много плакал... Может, и вы поплачете под проникновенную мелодию? Примите мои соболезнования...
Анастасия Культюшнова так и плачи до сих пор...
Это жизнь.. У всего есть конец.. Всех нас когда-нибудь не станет.. Выпейте пустырника, говорят когда умирают, нужно стараться не плакать, ибо там они тонут в слезах.. Рекомендую через месяцок взять котёнка.. У меня не давно бабушки не стало, плакать было нельзя, ибо оставили меня с 4 летним ребенком, ночью правда подушка мокрая была.. Я знаю какого это терять близких.. У меня и дедушки нету, и бабушки, и собака умерла 2 года назад.. Помните её всегда весёлой и жизнерадостной..
Анастасия Культюшнова пока ваше читала, я тоже плакка (((((
А мою собаки задрали...
Очень жаль... Соболезную.
Не ты первая и не ты последняя.
Тамара Пышная
ну как вариант - нажраться... понимаю, жалко и все такое, но если не хотите, что бы кто то умирал - не заводите...
Елена Канина
Очень печально, У меня год назад тоже кот умер. Прожил 18 лет. Он был как человек.. так тяжко было осознавать что его больше нет. Но мы ведь люди и знаем что ОНИ наши любимцы всегда уходят раньше нас. Сейчас вам очень тяжело, но боль уляжется,,,, Заведите себе. котеночка -он отвлечет вас. от потери и добавит новых ярких впечатлений в этой. не совсем яркой жизни
Вера Вдовенко
посмотри любимый серьял может поможет
У меня умер кот в сентябре. Барсик. Настоящий боец-гроза дворов! Было, конечно печально, но я просто слушала позитивные песни. И вам советую.