Домашние животные
Сегодня умерла моя любимая кошка, немного не дожив до своего 20-летия.
Сердце разрывается на части - так жалко. Думаю, сколько она могла ещё пожить? У кого - нибудь кошки жили дольше?
Ваша кошь прожила не мало. Как говорят, животные предают наш лишь тем, что живут меньше нас. Крепитесь.... Как то читала, не помню в какой стране кот прожил более 30 лет. Но это не ваш кот. Соочувствую вам искренне. ((((.
Сочувствую.... Но вам в утешение могу сказать - она прожила более чем достойную кошачью жизь, и вам не за что себя упрекать, поверьте !
Утешьтесь тем, что 20 лет для кошки - это очень большой срок. Нам со стороны кажется, что 5ти-7ми-10ти летняя животная жизнь - это очень мало, но для животного время течёт быстрее и за год зверушка переживает больше чем человек за 10 лет. Судя по возрасту, у Вашей кошки была очень долгая и счастливая жизнь. Как гриццо, дай то нам Б-г прожить свою жизнь также, долго и счастливо! :-)
Кошка дожила до глубокой старости и умерла естественной смертью. А вот если бы Пушкин был жив - ему бы сейчас лет 200 было - вот это бы не показалось странным?
Сочувствую! Мой кот прожил 14,5 лет, умер в ноябре, а я плачу до сих пор. Для моего кота такая продолжительность жизни - чудо. Он - альбинос, дитя инцеста. Все удивляются как он так долго прожил?
У моей девушки умер дядя. Вот, девушка в трауре, я дома, дядя в гробу. А Вы о кошке. Старая дева что-ль?
О людях надо заботиться, об них душу греть и сердце рвать. А то - кошка.. . И орать б этом на весь NET...
Не понимаю
семь жизней у кошку и одну она провела в вашем дому. не грустите, не забудите все равно ни когда. заводите новую, пока все и ( туалет) ей пахнет. это будет копия по разуму.
:-((( Сочувствую Вам, пять лет назад один за другим умерли сначала кот, а через три месяца собака. Кот появился еще один, тоже очень любимый, а вот собака была первая и последняя - очень трудно смотреть, как животные стареют, теряют силы, а потом страдают. Но все-таки они дарят нам очень много радости и живут в любви, их жизнь тоже можно назвать счастливой.
За свои 20 лет кошка прожила больше, чем мы проживаем за 100 лет. Вы молодцы, вместе прожить столько лет. Вспоминайте, сколько позитива принесла она в Вашу жизнь и знайте она Вас встретит на Радуге. Они не предают и всегда нас дождутся. Соболезную.
Искренне вам сочувствую... Домашнее животное становится полноправным членом семьи и расставание с ними происходит очень тяжело... У меня 2 кошечки, но они еще молодухи))) ) Держитесь, ни кто не вечен...
27 лет жил у меня кот