Домашние животные
3 мясяца назад умер мой самый лучший друг,Немецкая овчарка,пес Лаки..до сих пор депресссия,плачу каждый день,что делать?
Сочувствую.... Заведи нового щенка и он заполнит боль утраты...
Сочувствую вашему горю. Все мы смертны. У меня тоже погиб любимый француз, Пумба. 9лет прошло, а до сих пор жалко. Сразу взяли в память о Пумбиночке нашем другого французика. Бонифацию девятый год, любим его не меньше, чем Пумбу. Такова жизнь, кто-то умирает, кто-то рождается.
Постепенно привыкните жить со своим горем. Возьмите в память о любимом щенка, сразу станет легче.
мой первый ротор умер 11 лет назад но все еще сердце болит и слезы наворачиваются хоть и есть сейчас дома собаки сочувствую Кажется только вчера ты принес домой маленького забавного щенка. И не успел ты оглянуться как щенок превратился в надежного и верного друга который дарил тебе радость помогал уйтиваи пережить стрессовые ситуации помириться с близкими да и просто-помогал жить. И вдруг настал день когда твой друг уходит уходит навсегда в страну далеких предков. Последний взгляд. Последний вздох. Последнее: "Прости! " И все. И ничего нельзя изменить. И ты уже согласен отдать ему ту самую противную косточку которую он нашел на улице а ты отобрал ее и еще отругал; ты уже готов разрешить вывалятся в рыбе или дать вкусняшку ты готов простить ему все все! Но его уже нет он не слышит тебя. И рвется нить.... И кажется что эта боль на века! Но гдето на свете уже живет маленький несмышленый щенок который ждет когда откроется дверь и ты войдешь ТЫ возьмешь его на руки прижмешь к груди и скажешь: "Здравствуй! Я пришел за тобой! " И все начнется сначала!!
Постарайтесь успокоиться... ведь ваш пёс был бы очень не доволен
плачущей хозяюшкой любимой!
-Сама пережила ТАКОЕ.. .
15 лет был с нами наш любимый Ёшка... чуть больше года ЕГО нет.. .
На могилке цветочки растут.. .
Успокаиваю себя тем, что ЕМУ ТАМ ЛУЧШЕ!
плачущей хозяюшкой любимой!
-Сама пережила ТАКОЕ.. .
На могилке цветочки растут.. .
Успокаиваю себя тем, что ЕМУ ТАМ ЛУЧШЕ!
Господи, мне бы ваши проблемы. Не депрессируй, пёс твой в собачьем рае, счаслтив, наверняка щас ест косточку
возьмите щена! забота о нём и уход за ним заменит вашу боль хоть чуть! это тяжело! но надо жить и пробывать дать всю нежность и любовь другому существу!
Говорят что оплакивать долго нельзя-душа умершего страдает Заведите щенка -он Вас спасет от депрессии а Вы ему отдадите любовь и заботу
купи нового
сочувствую!... это ужасно.... моя НО умерла 5 лет назад, до сих пор комок в горле сразу, как вспомню. так что быстро это не пройдёт. попейте успокоительные, чтобы совсем нервы не загубить. пройдёт время, свыкнетесь с мыслью, что его нет, будет капельку проще. а делать ничего и не надо. эта беда останется в сердце навсегда, что бы вы ни делали.
простите, если не утешила. но это реально так.
Ппробуйте щенка dpxnm такого же... Я знаю что все равно в новом вы будете искать того самого преданного и самого родненького.... Но что делать... его то уже никак не вернуть ((((((
Психологи советуют взять другую собаку, внешне не похожую на ту, даже если овчарку. Вы быстро придете в себя, обещаю! Кто так делал, не пожалел!
Очень сочувствую и понимаю вас. Моя собака прожила 17 счастливых лет, умерла 13 лет назад. Думаете был хоть день, чтоб я не вспомнила ее? Мы же были как одна душа. Сейчас моей "новой" скоро 10 лет. Веселая, бодрая, как щенок прыгает. Уверена, что она мне жизнь не только обогатила, но и продлевает. Без собаки нам с вами никак нельзя. Так что не колеблясь отправляйтесь за щенком! Не пожалеете!!!
У меня когда умер пекинес 6 лет от испуга плакала, рыдала . Сначала кричала, ругалась, что больше ни какого заводить не буду больше продержалось 6 месяцев .И теперь у нас новый пекинес просто чуда а ни собака. И смотру на него и душе радость .Такшто берите и не сомневайтесь.
сочувствую Вам.... к сожалению, его не вернуть, как это не печально.... извините.... лучше заведите себе нового четвероного друга.... он сможет заполнить те пустоты, которые образовались по уходу Вашего прежнего друга... еще раз, извините
никогда-это страшное слово
наверно, страшнее других
никогда не увижу их снова
никогда не увижу их
возвращаюсь домой под вечер-
тишина, пустота. беда. .
их заливистый лай при встрече
не услышу уже никогда. .
не поглажу пушистые спинки.
не поймаю преданный взгляд
вы простите, что вас, мои псинки,
никогда не верну назад.. .
у меня тоже погибли собаки, оба в один день, 3,5 года назад, но больно до сих пор. сочувствую, держитесь
наверно, страшнее других
никогда не увижу их снова
никогда не увижу их
возвращаюсь домой под вечер-
тишина, пустота. беда. .
их заливистый лай при встрече
не услышу уже никогда. .
не поглажу пушистые спинки.
не поймаю преданный взгляд
вы простите, что вас, мои псинки,
никогда не верну назад.. .
только новый пес сможет Вам помочь
Добрый день, зделать ты ничего не сможешь уже значит пришло его врямя у меня тоже был немец умнейшая собака, но он умер в возрасте 15 лет, к сожалению все мы смертные я сама как вспоминаю его плачу, хотя прошло уже лет 8, зайди в мой мир посмотри фото, и улыбнись у них жизнь только начинается, если твоей собаки жилось хорошо, тебе невчем себя упрекнуть, она значит была счастлива тот отрезок жизни что жила с тобой а это самое главное.
заведи двух и подари им в два раза больше любви
У меня 2 года назад умер любимый пес, было очень тяжело. Вам надо завести щенка (некоторые боятся что это предательство памяти, но это не так) . Не гарантирую, что вы сразу полюбите щенка, но со временем привяжетесь.