#342886 смерть кошки
Мне казалось — я бегу
Полем
На не чующих травы
Лапах:
Я не помню никакой
Боли,
Смерть была — один большой
Запах.
Помню небо —
Древний Кот многоликий.
Отряхнулся и пошёл,
Как по карте.
Не взаправду же ведь я — Дикий,
Чтоб смотреть, что там лежит
На асфальте.
А потом запахло мёдом и мятой,
Я в траву влетел по самые уши
И решил, что в новой жизни (девятой)
Буду тем же, кем и был, только лучше.
Был котёнком, в сказки не верил,
А потом забыл, как все забываем —
Здесь всегда распахнуты двери,
Это место называется Раем.
Рай кошачий, до последних окраин,
Благодать для тех, кто здесь поселился.
Но уж больно убивался хозяин —
Я чуть сразу же назад не родился.
Весь поникший от нахлынувшей скуки,
Брёл по Раю в поисках дома
И уткнулся в чьи-то тёплые руки,
Руки пахли странно знакомо.
Не запомнилось лицо и окраска —
Прятал морду в вороте платья.
Был покой и тихая ласка,
А потом нас встретили братья.
Было солнце (просто так, не в окошке)
Золотым, как рыбка на блюде.
И все были мы здесь — общие кошки,
А у нас, конечно, — общие люди.
Мы со взрослыми котами небрежно
Выходили в круг — померяться силой,
И мурлыкали мне кошки так нежно,
Потому что я большой и красивый.
Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо,
Не бывает ни дождей, ни метели.
Раз порвал я, значит, Серому ухо —
Зажило, и пожалеть не успели.
Серый крут, он подох, видно, в драке.
Серой масти — аккурат мой братишка:
По ночам ему всё снятся собаки,
Он рычит на них во сне, но не слишком.
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка —
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я —
Не знаю
Домашние животные
куда попадают кошки после смерти? У моих родителей умер, член семьи, наша любимая кошечка Алиса
Екатерина Евсеева
спасибо
большинство животных после смерти перерождаются снова в теле животного. особо умные и одаренные могут получить человеческое рождение
Чаще всего на помойку, но иногда дотошные хозяева закапывают их под каким-нибудь деревом, обычно неглубоко, и начинается непонятная вонь трупаком. Все люди ходят, морщатся, но что воняет понять не могут.
никуда. душа животных смертна. сочувствую вам.
если бы кто знал!
если кошка привязанна к хозяину часто она остается рядом с ним после смерти
Никуда. Органы перестают функционировать и организм умирает. Просто свет выключается и все. Через 2 недели полностью все погибает (нейроны и т. д.)
В кошачий рай. Сочуствую, Вам. Время лечит, может со временем у Вас появится другой пушистый друг!
В ад.
Они перерождаються! ))) у меня был любимый серый кот Усик, большой, дрался со всеми котами в частном секторе, у нас 2 кошки он к ним не пускал котов. Любила его безумно. Он начал уходить потихоньку на день на два на три. Наверное болел. я была маленькая ...И ушел на совсем, искали с объявлениями несколько месяцев. А ролила его наша же кошка, черно коричневая, она никогда нерожала чисто серых. Мы переживали за кота. И через год, полтора, она снова рожает такого же чисто серого! Я считаю что Усик переродился))) ) как бы это глупо или смешно не звучало. Потому как кошка рожает каждые 3 месяца наша, крыселовка, а серый за всю её жизнь был только 2 раза. причём второй серый после пропажи первого и тоже кот!