Вообще плохо, ведь аллергия полностью не лечится.
Обращались к специалистам, аллергию свели к минимуму.
Кот того стоит)
Домашние животные
Кто-нибудь заводил кошку дома, хотя у кого-нибудь из членов семьи аллергия на котов? Как оно?
У меня аллергия на кошачью шерсть или какие-то кошачьи секреции лет с десяти и до сих пор. Сейчас - 43 года.
Такая реакция организма неизлечима. Пробовал даже завести донского сфинкса, а у него и шерсти то нет. Результат тот же.
Когда женился, будущей супруге пришлось попрощаться с котом. Так что смиритесь. Здоровье людей важнее, чем желание
иметь кота или кошку. Слёзы, сопли, отёк лёгких, скорая.. . выбор очевиден.
Вообще, выбор между благом близкого человека и личными пристрастиями относительно животных стоять не должен.
У моего мужа аллергия на кошек. Кот у меня появился раньше мужа. Сначала муж чихал и принимал лекарства, но постепенно ему становилось лучше, организм адаптировался. Мы выбросили ковры, купили увлажнитель воздуха, пылесосю часто. Кота обучили не лезть мужу в лицо и команде "уйди". Коту теперь разрешается спать в кровати только в ногах. Если кот повалялся на подушке, белье приходится стирать. Сейчас муж нормально живет с котом, без лекарств. Чихает только если кот лезет в лицо или поваляется на подушке.
Ххх Himera Ххх
И Вас не смущает, что муж испытывает такие неудобства ?
у меня живёт кот и собака на кошек аллергия. Лекарства пить бесполезно перепробывал всё но со временем как то само сабой улеглось главное не в коем случе не разрешать кошке лежать на кровати и желательно что бы порода была короткошёрстной
Чудовищно! Заявляю как человек с аллергией, проживший 4 года в квартире, где есть кот! Жизнь на лекарствах!
У моей подруги аллергия на шесть животных. Проявляется как астматический синдром.
я сама аллергик... но она у меня появилась когда Анфиса уже была.. живем каждая сама по себе)) ) нормально... конечно когда приступ нежности у нас с ней, то после этого принимаю сразу таблетку цетрина... ну а куда деваться?)) ) ну а если уже есть аллергия.. то не советую конечно.. не вижу смысла.. ни потрогать, ни погладить... смысл
Нет это издевательство! Можно завести кошку а человека посадить на таблетки, но это бред!