А он что у Вас САМ гулять ходил?
Кошмар...
Домашние животные
У меня жил пудель 13 лет Ушел из дома гулять и не вернулся Был членом семьи.Сниться каждую ночь.А может он жив???
Собак больше не заводите - или сразу говорите заводчику, что выпускаете гулять самостоятельно, а потом плачете по проектам.
ЭТО БЕЗОТВЕСТВЕННО, особенно по отношению к старой собаке
А вот и не "врят". Собаки, чувствуя смерть норовят уйти из дома. Срабатывает древний инстинкт, не поганить логово. У моих родственников, имено пудель, вот так ушел. У меня самого азиат пытался это сделать. Я ему не дал, умер дома. Возраст, практически, критический. Крепитесь.
Может, жив. Но он у вас уже старенький. Очень вам сочувствую, мне тоже моя собака иногда снится, хоть уже 24 года прошло, как она пропала. Говорят, что кошки уходят из дома умирать. Может, и собаки тоже?: ( мне очень жаль
Все возможно. Попробуйте дать обьявление в СМИ.
Здесь два варианта. Либо он очень деликатно ушел умирать. Либо он просто по старости заплутал где то и сам вернется вскоре. Давайте верить что он обязательно вернется!
Я думаю он ушел умирать... жаль, но скорее всего это правда, хотя для успокоения можете дать объявление о розыске.
У нас прежняя собака уже старенькая была, долго лечили, ничего не помогало, а в операции отказали из за возраста, на прогулке сорвался с поводка и убежал, удалось поймать, через пару дней история повторилась... На следующий день вечером возвращалась с работы и увидела своего пса, смотрел на меня, подошел, но в руки не давался, поймать не смогла... И больше его никогда не видела... Думаю он приходил попрощаться..
А почему вы его не ищете?
Умирать. как пишут. врят. У меня весной так же любимый песик Тошка ушел и не вернулся. ему 7 лет было. заблудиться не мог. всю окгугу знал на зубок. Видимо какая-то сволочь его обидела! Бывают ведь такие! Ревела. ревела. а что поделаешь! Сейчас воспитываю щенка! Кстати сон мне тоже снился плохой. будто я держу своего Тошеньку на руках с перерезанным горлом. Ну не буду уж вас совсем расстраивать. может ваш еще дай Бог отыщется
Сниться он тебе потому что думаешь о нем. Он ушел из дома как все собаки умирать.
Идите в передачу Жди Меня! =)) может найдется
Кошмар, возможно и жив, может кто то подобрал!!!? Попробуйте поискать!!!
13 лет для пуделя не мало, а любой пес зная что скоро может умереть уходит подальше, так сделал когда то и мой пес... =((((...
а если вы не считаете, что он был стар, то собаки уходя из дома пытаются вас защитить, таким образом он просто унес горе, а возможно и смерть ваших близких!!!!
Очень жаль, что вы его не нашли... Возможно он ушел, чтобы никогда больше не возвращаться к вам.. . Ему было грустно гулять одному... Сейчас даже собак нельзя отпускать гулять одного-съедят...