Домашние животные
у нас беда .муж проветривал квартиру. открыл окно и наша любимая кошечка втихаря сбежала. весь квартал обегали не где нет.
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Ольга Гришаева
супер. я также надеюсь что и наша Манюнька вернётся. Может они где вместе бегают?...
Ищите в подвалах близлежащих домов. Кошка с перепугу могла забиться туда, и будет там сидеть долго, у нее шок от падения и незнакомой обстановки.
Объявления повесьте.
объявления развесь на районе
будете искать - не заблудитесь.
Сочувствую
Ольга Гришаева
спасибо
Ольга Гришаева
спасибо
На шестнадцатом этаже?
Ольга Гришаева
х с тобой а не с ней. ана у нас как член семьи. это наш ребёнок
Ольга Гришаева
на первом
Да и х сней.
Лезьте в подвал вдвоем, а лучше с мелкой собакой, фонарь и тряпку берите и заглядывайте в самые труднодоступные места
есть такие возвращаются назад через форточку, сама видела. если невозвоащается, прими соболезнование... или найдите тайное место в квартире, может там спрятался.... можно объявление повесить
Самый лучший вариант, объявления. Вашу кошечку могли подобрать соседи или люди из соседних домов.