Домашние животные

Родители подруги открыли окно и выпустили попугая (см. внутри)

Подруга уехала в лагерь, попросила родителей присматривать за Петрушой. (4 года ему)
Сказали ладно.
Приезжает заходит в комнату клетка пуста.
Она как бешеная к идет к родителям.
Они говорят "Он в 5 утра орал каждый день, надоело мы открыли балкон и выпустили"
Она плакала долго с ними не говорила назвала их "Бесчувственными жывотными"
За что получила огромный синяк на ноге.

Они теперь придераються.. .

Звонит ей (подруге) девочка говорит увидела в парке похожего попугая на ей попугая. Это он оказался (на животе розовое пятно)
Она плакала ещо сильней. Родители заорали и сказали
"Это все вольш птица"
Она сказла "А еслиб вы били попугаями"
"Как ты смеешь разговаривать с родителями? "

Простить она их не сможет. . Ведь это специально, а не нечайно. .
Что ей делать?
@I
@dam Imanov
Я бы такого не простила даже родителям!!!! У меня была похожая ситуация. Когда я отдыхала с мамой в каникулы, то оставила Свою любимую птичку Майю на бабушку с дедушкой в деревне (птице там оцень нравилось) . Майка была очень очень умной и любознательной, всегда и везде совала свой клюв. Поэтому к 6 годам она побывала у нас и в тазу с замоченным бельём и в кипящем супе.. . После её выходок приходилось её долго лечить. Всегда любила у меня на голове и на плече сидеть, всё время пыталась содрать серёжку с уха. Утром если мы долго не проосыпа лись она садилась мне на лоб и начинала выдёргивать реснички и в глаза заглядывать (никогда не кусалась и не делала больно) Так вот родители просто за ней не доглядели и она сама вырвалась из закрытой клетки и вылетела через маленькую щель в тот момент когда бабушка заходила в дом! Естественно мы её долго искали. а потом увидели ...её задрал кот.... чтобы меня не огорчать родители быстро купили ей замену -вот этого синего красавца, который у нас живёт уже 11й год. Я тоже долго убивалась по Майе, и свава богу что к её гибели мой родители не причастны! Прото она оказалась не в то время и не в том месте!!! !
Удачи вашей подруге! Со временем вся боль проходит...
Renata Reznikova
Лучший ответ
что делать подарить нового такого же попугая.. .
родители конечно жестокие, по отношению к попугаю, но видимо они считают ребенка всего лишь ребенком не дают прав на свой голос.. это ужасно
родители должны подружиться с ребенком и считаться с его мнением,,, иначе для них же хуже.. .
они плохие родители!

скорее всего попугая заклевали другие вороновые птицы, они это часто делают!
Это лишний раз доказывает что, прежде чем завести питомца, надо согласовать со всеми членами семьи.
Жалко попугая, да и девочку жалко.
А сколько ей лет?
Дебилы чёли?
Жалко (
Даже сказать нечего...
Даже я не знаю.... Ну конечно звери родители... мои бы так никогда не сделали (у меня тож попугай по утрам орёт и ничего, родители его любят) Если ситуация такая что попугай мёртвый то я бы из дома ушла....
Иринка Иринка
придурки! за решетку таких родителей!
Irena Krasovskaya
Похоже у родителей педагогические спообности на нуле... ИМ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО СВОЮ ДОЧЬ? такими поступками можно и без дочери остатся. Подростковая ненависть страшная штука.
Zhanar Zhunisbekova
значет родители её так любят.... это ужастно....
я бы сказала так.... если заводишь животное.... то надейся только на себя.... нечего перекладывать заботу на других.... наняла бы человека ухаживать за попугаем.... и был бы в сохраанности...
Я незнаю, мне бы самой очень обидно было...
попугаи не могут орать.. .
у меня попугай никогда не орал! никогда!
((( Аська