Домашние животные
подруга снова принесла свою пекинкук,я ее в январе мес подстригла и до сих пор шерсть не отрасла,что делать?см внутри
только ушки отрастают,а тело еле еле

Климат, Лар... На холоде она бы давным-давно обросла... Каким-то образом может стимулировать расчесывание массажной щеткой, но волшебных средств увы, нет.. Потихоньку, где-то месяцев за 6, обрастрет...
Ameli Zlatovskaya
тогда я ее лучше снова подстригу хихи я ее рсчесываю и подруга чешет щеткой, пуходеркой сеня расчисала блин не знаю я а подруга хочет ее еще и вязать хз все блин лягет на меня
Купите витамины для шерсти-есть такие.
eto uje vopros skoree po veterinarii, vidno problemi vnutrennie u sobaki, u znakomogo (sam doktor tok chelovechiy) takaya problema bila(puhoviy pekines u nego, oni je voobshe kak kolobki zarastayut- ne poymesh gde golova gde popa:-))), prokololi chem to, na spec vitamini posadili, racion pitaniya izmenili, stala rasti noralno..obsleduyte sobekevicha
p.s. ktati klimat tut dumayu ne prichem, u nas toje jarko, no pekinesi pri etom volosati kak i v drugih stranah!...u sobak ved kak u ludey vse problemi po vneshnosti uznaesh, plohie nogti, zubi i pr ishi problemu vnutri!
Ameli Zlatovskaya
от куда видно? что за чушь несешь?
Согласна с Toth Olga, тоже думаю, что из-за климата! Помню у меня сын, моей овчарке прилипил пластилин на шерсть, а потом, что бы скрыть состриг этот клок шерсти, так вот она у меня до следующей линьки не заростала в этом месте.... Только вот у нас климат другой!
Попробуй почаще ее рассчесывать, масажик получается для стимуляции роста шерсти... И на счет климата.... Вообщем, я с Ольгой согласна :) А еще шампуни есть в зоосалонах, для быстрого роста шерсти, тоже попробуй!
Ameli Zlatovskaya
мать вот в зоосалон хихи не поеду хихи
у меня в принципе есть 8в1 на основе овсянки,им мою всех
Давайте витамины с биотином
не подстригать пока не отрастет
Если старинькая, то шерсть уже плохо растёт.
Когда я стригу соседскую болонку, то стрижки хватает на долго, ему 10 лет, шерсть долго растёт. Стрегу в мае например, а обрастает ХОРОШО обрастает только декабрь- январь.. . во как.
Ameli Zlatovskaya
какой на х старая ей год тока был
Дождитесь весенней линьки
Ameli Zlatovskaya
у нас нет мезсезонья