Домашние животные

а ваши коты так тоже делают?)(см.внутри)

почему кот как сходит в туалет "по большому" начинает носиться по квартире как ненормальный,топот стоит будто мамонт несётся....и так минут 5 особенно ночью его прёт побегать))) это у всех котов такой прикол?
у всех, ему счастье привалило, закопал свое добро и доволен
*)Юляшканяшка)* .
Лучший ответ
у всех
у нас кот живет в гараже и срать ходит, сволочь, в смотровую яму.. . но не носится, наоборот тормозит всю дорогу....
Горшок у нас в ванной стоит. Когда Маське приспичет, начинает дверь туалета скрести, я открываю. Она бегает от унитаза к горшку - туда, сюда.. . А потом идёт смотреть как я смываю.. . После носится аж на стены запрыгивает.
радуется, наша кошка тоже
у моей сходить по большому целая процессия -сначала мин 5 жалуется потом начинает прыгать раз 10 из лотка в ванну ищет место ну а там где прижмет туда и идет, ну а потом такая радость что носится как угорелая) смех да и только!
И не только у котов но и у кошек, ночью через все комнаты и через наши тела.
А у меня кошка наоборот, перед тем, как глобально посетить горшок, начинает носиться по квартире, как ошпареная, сносит все на своем пути. А сделав дело спокойно выходит на середину комнаты и ложится на пол, почему-то.
Ага) По ходу, радуется)))
Natalja Krasnova
А, у кошки бывает, не знаю насколько это с туалетом связано, она любит побегать ночью по квартире и особенно по мне когда я сплю, одна из её любимейших забав ; )
У моей киски такого нет она сразу об меня торется что-бы я убрала! вот нахалка моя кошка)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наш любимчик тоже носится, как ошпаренный, только перед тем как в туалет сходить и после))),
Дарья Гаус
надо ж остатки недовышедшего недоперевара равномерно распределить по кишечнику - вот и бегает.
Да у всех. Посрал вот и радуется.
У всех такая фигня или пол-часа закапывать унитаз будет. Это он себя с облегченьицем поздравляет
&g
>>Aliyusha<<
не знаю как наасчет у всех но у моего точно так!!))))
Юлия Выдрина
похоже что у всех бегают проветриваются)) мои тоже такие
он рад что лишний груз сбросил. что ж... а легче стала
Видимо мой кот не в себе. Он с достоинством идет к своему лотку. Все сделав так же с достоинством покидает свой лоток. И ночью спит.
Безобразие. У всех коты, как коты, а у меня...)))
Елка 123
И моя Валька убегает с места преступления сломя голову :)))
ахаах.. . у меня кот как погадит так носится с проворотом аж заносит его. хд
а еще у нас кушня напротих коридора, а в коридоре миски кошачие стоят, так когда мы есть содимся, он сразу на горшок. хд
Скорее всего, ему бывает больно от этого процесса, вот он и пытается убежать от боли. Наш ещё под кровать прятался. Отвезите его к ветеринару, пусть посмотрит, у него может быть что-нибудь вроде геморроя (у кошек он часто бывает).
Only For Love
Елена Щекочихина А может и от неприятного запаха убегать ; )
мой сит 24 часа в сутки
часто