Домашние животные

Мой кот - придурок! что делать? подробнее внутри..

.У меня придурошный кот! ему 5 лет, и он очень сильно кусается, особенно ЗА НОГИ. как не пройду с кухни в коридор, этот рыжий ублюдок прячется в каком нибудь уголке, чтобы я его не заметила, и кидается на ноги, кусая и царапая их! я не раз с ним дралась, а только он звереет все больше после этого. Один раз мне это надоело и я взяла его за шкирку и начала ругать, сильно ругать. После того, как я его отпустила, он совсем озверел и кинулся мне на ноги, и давай со всей дури впиваться своими когтями. Ну я опять за шкирку, потом все повторяется. Еле оторвала его от ног! В тот момент он был готов сожрать меня с костями, я даже испугалась и закрыла его в туалете, пусть успокаивается, ну так он начал бросаться на дверь, идиот! Он у меня очень мстительный кот. И это все, пока родителей дома нет. На бабушку с мамой не кидается - знает, что хозяйки и получит от них полный пилюлей. А я как будто для него кусок мяса ходячий. Не было ни дня, когда он не укусит или не цапнет меня, сучок! Что мне делать с этим придурком, чтобы не так сильно хотя бы кусался?
Обычно они такие бешеные когда энергию не куда деть) ) попробуйте в свободное время гонять его ( хоть фантиком на веревочке) чтоб уста до полу смерти)) ) у моей сестры есть кот, такой же как и ваш) ) он жил в кв, а когда на дачу привезли он 24 часа в сутки там носился и сильно изматывался! Потом перестал кусаться))) )
Жанар Мырзабаева
Лучший ответ
С ним надо лаской!
Александра Беляева бесполезно! поласкаю его, он помурлыкает, побалдеет, а через час опять кусается
Высели к котам-бомжам на помойку...
Вы его не любите, обзываете и обращаетесь с ним очень плохо - вот это результат. Они понимают буквально все.
Юлия Цурко
в морду из пульверизатора не поможет- в ведро с водой как тут уже писали
Под воду его холодную))) Очень помогает
Кастрировать. Не трогать. Кидается- струю воды из пульверизатора в мосю. Кормить 2 раза в день самой. Первые кусочки - с рук.
Может, успокаивающего лекарства ему - валерьяночки, например...
свари его и съешь
Бешенство может у него.
кормить самой=)
вообще холодная вода как показала практика моего мужа нифига от укусов не помогает.. . а вот когда мы с дочкой уехали на 2 недели и ему пришлось его кормить - отношения сильно улучшились!

зы меня и мелкую он не кусает и не царапает, а папа любит его шугнуть и вообще теплых отношейний он не строил, относился скорее как к игрушке без права выбора - может вы так же относитесь? и нужно просто самой отношение к коту изменить
Асель Смаилова
был у нас такой придурь, как только он начинал кусать и царапать, его за шкирку и в ведро с водой сек. на 30. и так каждый раз. после 9-10 купания ему больше не хотелось кусаться стал смирным котиком.
Luba Riabova
Кот, не кошка-правда? Вот и думай, что он хочет этим выразить.
Подобные припадки моего кота резко прекращаются криком "ай бл. ть! " это мой 3хлетний лось так играет. может, и ваш играет по своим правилам? я своего успокаивала брызгами из пульверизатора.
Мари Elis
Ваш кот вам мстит за плохое с ним обращение. Для начала остудите его пыл, как вам уже писали, а потом налаживайте отношения. Хотя, если вы его не любите, то врятли что-то получится. Кошки чувствуют ложь и притворство.

И не слушайте бред про бешенство. Бешенство вирусное заболевание, оно не возьмется неоткуда, пока кот не пообщается с бездомными животными, и не просто бездомными, а именно больными. И умрет ваш котик от этого вируса в течении 10 дней, и не факт, что он при этом будет агрессивен.
Нюта Анюта
На самом деле за шкирку и под холодную воду, остужаться!)))
Веником по морде решает
Ирка Лепко
ахах) даже настроение поднялось от прочитанного) у меня тоже был такой, тоже рыжий. Только кидался на деда. Тот, в валенках ночью в туалет ходил)))
Диана Ризаева
Начни кидаться на него) ) Посмотрите на его реакцию он потом убегать и бояться будет) ) Проверенно))
Мда.. . не повезло коту с хозяйкой. Я читаю ваш рассказ и всё больше становлюсь на стороне кота. Может просто брать пример с бабушки и мамы? Ведь за что - то он их уважает.
Valentyna Nychyporuk
корми его, почаще называй ласково, приноси ему всякие вкусные подарки или травку с улицы, а наорала наругала это не выход, только совсем озвереет.
Antonina Ryzova
Сводите кота к ветеринару. так будет проще. именно вы, а не мама.
А вообще коты так же как и собаки на разные запахи реагируют, может вы были у кого из друзей и об вас котик потерся. а ваш ревность проявляет. ну и бешенство может быть.
Поиграйте с ним! У кота много энергии (лишней) Нужно выбить из него все силы! Он устанет и пойдёт отдыхать усталый, но счастливый) Удачи вам с котиком)
кот кастррован?