Домашние животные

А ваш кот тоже часто делает пакости? И как вы с этим живете?

Мой Зевс жрет все подряд!! ! ничего оставить нельзя. Вот прочитала сейчас вопрос и пошла проверять - так и есть! Сидит ест шоколадную пасту, которую ребенок оставил на столе открытую. Винегрет, соленые огурцы, мороженное, шоколадные конфеты, торты, жареную картошку, борщ!! ! Все, кроме вискаса. И ведь, норовит падла маленькая залезть в кастрюлю или в тарелку. Я даже иногда думаю, что он из вредности жрет это все, а не потому что любит. Просто НАДО ему, мля, из моей тарелки!!!
Галина Прокофьева
Лучший ответ
Ваш кот пытается обратить Ваше внимание на себя
Ему хочется поиграть, побегать за мышкой, а Вы уткнулись в "Ответы"
Ответных чувств требует!
Нет, мой пакостей не делает)) ) Очень солидный кот, наверное потому, что не молодой уже
Мой кот делает гадость когда мы ужинаем он идёт на свой горшок и какает
кошка моя очень часто это делает. но ударить её или наорать просто не хватит злости. никогда на неё не ругаюсь, а просто уберу или исправлю её гадость
Ольга Ронжина
Моя разодрала в хлам москитную сетку на балконной двери. Входная дверь и полка для обуви вообще уже не в счет. Но она у нас - Царь и Бог. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Лена ******
да и каждый день по 1000 пакостей! то цветы погрызет и поломает или скинет с окна! Не успеешь проснуться как он начинает мяукать и нежно царапать спинку... бумажки кульки и даже умудряется мочалку от посуду принести прям на кровать... а и провода путает и кусает их! Наверно это потому что он маленький еще! Но я его все равно люблю! Наказываю его просто ругаю или легонько по попке бью и говорю что нельзя! Или брызгаю водичкой!