Домашние животные

А ваш кот/кошечка часто приходит сам ласкаться или он очень гордый?

Jibek Kaparova
Моя кошка не гордая, она просто сволочь!! ! Хотя красивая, как картина! Приходит раз в неделю нализать мой нос и на этом все знаки внимания с ее стороны заканчиваются. Сын зато ей мстит. Он ее ловит и носит на руках! Ей нравится, она с ним в догонялки и прятки играет.
Айнаш Сахаева
Лучший ответ
наш кот утром приходит ласкаться и требует, чтобы его почесали. а днем на руки идет только по собственному желанию, а без желания кусается
Некоторых с колен не спихнешь, некоторых не затащишь. А у кошки была претензия рожать только у меня на коленях. Еле-еле уговорила на приготовленном месте, но при условии, что буду держатьруку на животе и смотреть в глаза. У нее были первые роды.
Мой кот ласков только со мной потому что я его больше всего люблю и не ругаю когда он нагадит
Моя кошка раньше была очень гордой, с норовливым характером, после того, как она родила, стала такой ласковой, сама приходит, лезет под одеяло, но не переусердствует, чуть что не так, взмах лапой и сбежала
моя кошка даже родить без меня не умеет
Мой кот просто сумасшедший!! ! Он вместо того чтобы ласкаться, только кусается, царапается и кидается!!
У меня кошка гордая. Если ей надо - подойдет. Если нет - лучше не трогать. Но иногда у нее наступают приступы нежности.. . Вот тогда то я и понимаю как хорошо, когда твоя кошка гордая :-)
коты и кошки по характеру, как люди, все разные. Вот у меня один кот ласковый, постоянно трётся о мои ноги, выпрашивает, что бы его гладили, сам голову подставляет. А второй кот серьёзный, сам ласкаться не приходит и когда его на руки берёшь, то просто терпит. Вот:)
Aika Kurmanbaeva
Кошечка более ласковая по природе. Коты они более гордые, независимые...