Домашние животные

Скажите, а такое поведенье у кошек нормальное? Ваши коты-кошки так делают?

Просто его привлёк запах и он так играет, коготки точит....
Блин. У меня это происходит регулярно, когда подрастает новый помёт котят. Это ежегодный кошмар. Приходится пряттать туалетную бумагу.
когти точит епт! эт нармальНО!
главное чтобы не срал в неположенных местаХ! =))) и по меньше ему валерьянки наливайте, он походу выпивший ))))
**
*** ***
он просто играется коты любят игратся с бумажками. у меня котёнок тоже играет да ещё с проводами компа так приходится отгонять от проводов. хи-хи
Lilya Kapsamun
нормальное
Мой один раз попытался такое проделать, но на полу, а не с унитаза. Хорошо, что во вкус не вошел, как этот кот.
A.
Anutik ...
Играет киса. Мои так не делают, их у меня трое.
Делает постоянно. Рулон бумаги в день. Не ругаю, потому как доставляет огромное удовольствие наблюдать за таким хулиганством.
Когти точит
У нас это делает собака, кошка вышла из детского возраста.
Ольга Тарасова
Он точно ненормальный. Мой бы хорошего леща заработал бы
S\
Samal \\\\\
Наш по молодости ТАКОЕ вытворял!!! Только на люстре не сидел, хотя с серванта примерялся. Ободрал кресла, диван .Уж лучше бы бумагу драл, но
наверно из-з того, что не достает, такое не вытворяет. А может, с годами поумнее или ленивее стал?
Моя кошка только спит и есть ;-)
Кристя Million
А мой кот и такое умеет.
Lunara Orunbaeva
наш так же делает когда из за чего нит психует. особенно когда дома одного оставляем на долго или когда накричиш на него из за его проказ. начинает орать каким то бычьим голосом или в туалете бумагу рвет. еще и растащит ее по всему дому.
Прям маньяческий кот какой то, с таким упорством и концентрацией он этот рулон дербанит)))
Наташа Климова
У нас от рулона остаётся только вставленная в него авторучка для отгадывания кроссвордов !!!
Ксюша Горшкова
Нормально. Поэтому у нас туалетная бумага на полке под потолком. Не слишком удобно, конечно. Но и туда кот иногда добирается. Причем, что интересно, сам он этой бумагой не играет, только сбрасывает на пол, где ждет толстая кошка, которая сама достать ее не может. Еще он открывает кухонный шкаф и выбрасывает оттуда салфетки, а кошка разрывает их на мелкие кусочки. Сама она шкаф открывать не умеет
Вот засранец :)))))))))) !! Не, моя так не делает, слав Богу :)) Она когтеточку только дерет. Если где то только попытается, так я ей по лапкам легонечко даю, чтобы не драла больше ни чего :))). Поэтому наш тренажер когтеточка :))) .
не, мой кошак так не делает, но ооочень любит лопать сигареты :)
Al
Aleksandra
у меня тож самое чудила пока неповзрослела. СЕйчас старушка, уже не такая прикольная))))
умааатно! вот сцуко такой! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многие кошки так делают.
Это вполне объяснимо и нормально, так что удивляться не стоит. Иногда коты так делают, когда хотят полакомиться целлюлозой. Обычная бумага для этого слийшком жёсткая, а туалетная - в самый раз.
Иногда коты это делают из-за "научного интереса".
Или просто играют.
А у меня кот Самсон, видимо, кошачий гей. Запросто подпускает к себе других котов и они на нем ездят. Что он кот, это точно.)
Anutik ... А мой хотел другово кота(не кошку) объздить.
Моя кошка до туалетной бумаги добраься не может, зато рвет газеты и журналы, если не спрячешь
играется, за одно и ноготочки точит наверно)) моя например вообще полителеновые пакеты лизать любит почему-то ...
может он на зимовку заготавливается?
Нина Эпингер
Наверное нормальное. Нечем заняться.
Расхулиганился котейко. Мои так не делают.
Может быть на бумажку валерьяночки капнули? Вот они бесится.. .
Мой такого не вытворяет
Наш кот Микой Открывает двери за ручку! На веранде рядом с дверью окно прыгает правой лапой цепляется за раму окна а левой за ручку открывает дверь! А соседский пёс через забор из рабеци в 1.5 метра перелазит как скалолаз. Несколько раз видел снять не успеваю!
нет это не нормально!
Надежда Репях
моя с полки ее сшибает, выкидывает на пол и грызет!!) )
а еще, если я сижу на кровати и есть хоть 1 маленький листочек, тетрадка или еще что-то подобное, обязательно уляжется туда!!))
Для котов это нормально.
Юлия Бабенко
Да играет он просто) коготки может точит, надо ему каких-нибудь игрушек... специальную "точилку" для когтей)
Играет он, наш вещи вытаскивает из шкафа, потом там спать ложится.
Tishe4Ka Shabalina
Наша так не делает,... зато она кактус зубами вытаскивает постоянно. Он у нас уже два года вырасти не может....
Oksana S
мой вообще вытворяет невесть что! очень уж он у меня странный, хотя это неудевительно.. упал с 6-го этажав детстве, затем дверью пршибло по голове.... Да, жаль котика! да что это я всё о своём? с этим котиком-то всё в порядке, если дело ограничивается только этим)))))))))) ) вообще, хорошо, когда коты игривые, а не сидят такие смурные, как не знаю кто)))))))))
Anutik ... Так это контузия...
Он хочет играть, или в туалет))) Шутка!! ! на самом деле он просто играется! или чешет коготочки. А я обычно просыпаясь утром и чувствую под ногами КАРАНДАШИ! Кот стаскивает их со стола. А еще он любит рвать в мелкие клочья бумаки! любые! он так один раз мой реферат порвал маленько! Но что делать! Надо терпеть. что бы они не делали, я их очень люблю!!!
Нормально) моя кошка так не делает, но зато на меня бросается) тоже вот думаю иногда нормально это или нет.
ахах) ) какой молодчик)) ) моя кошка так не делает)))))
да некоторые так делают штоб играть
Ну прямо копия-наш кот, только у нас сиамец! Супер!
Котик играет
Zhaz Ema