Домашние животные

С кошкой происходит странное, как начался март, сегодня вообще. Колбасит, а моська нормальная, это кота ей надо?

Несколько дней начала немного мяукать, до этого только скулила и укала, ей почти год. Сейчас вот катается по полу, вытягивает ножки, о пол трётся, как на судороги иногда похоже, моська непринуждённая, когда я её глажу она не сопротивляется, хоть до этого шарахалась, лежит на животике и приподнимает попку. Сейчас кушать пошла, всё вроде как обычно. Это весна и уже уже начались эти дни, или заболела? Первый раз кошка, до этого только коты были.
Анна Деркач
Это у вас первый раз я так поняла. Тебе совет. Подумай, хочешь ли ты котят в дальнейшем или нет. Она будет орать или кота, потом котята, куда их деть. Все подумай. Если кота давать не будешь, то будут проблемы, в плодь до операций. У меня кошка прожила 12 лет, сейчас котенок 8 мес. Тоже орала мне уже. Я к чему виду, если хочешь спокойную кошку, без этой всей головной боли вези к ветеринару на кастрацию. Просто у меня кошка умерла в муках из-за того, что ей не всегда кота давали. 3 раза рожали с ней вместе)))))) ) Я ее безумно любила и ее котят, и даже всех ее котов. Сейчас собираюсь свою Лилуху кастрировать после года. А то, что говорят, что кота ей. РАНО!!!! Даже если и хотите котят. Опасно очень. Кошки еще не полностью сформировались. На3 течку кота приводят, не раньше. Короче думай. Это же тебе на лет 10 не меньше....
Екатерина Ильчук
Лучший ответ
Анна Деркач Спасибо, да мы не будем котят, будем кастрировать. Но очень жалко, это ж не коту отрезать и всё - вскрывать, осложнения могут быть. Сейчас понял что точно кота просит, вообще странная, ластится но только ко мне и папе, женщин игнорирует.
У меня кошка просила кота кажде два месяца в течение 15 лет. Мучение было. Теперь я обязательно кошку стерелизовала бы.
Колибри Fly
Анна Деркач Думаем скорее стерилизовать, ей 10 месяцев если точно. Ничего-себе 15 лет не кастрированная жила) ПДо этого наш кастратик) до этого 17 прожил.
кошка котика хочет!
надо было стерилизовать.. а так придется спец. добавки покупать типа Секс-барьер
ей срочно нужен мальчик!!!! это точно, я сама заводчик сиамов, такое часто вижу
ну да! мальчика ей надо!
Естественно - КОТА! А то она на этой почве ОЗВЕРЕЕТ. У подруги кошка, которой она давала таблетки, отбиваюшие желание, всё равно нашла себе котов, и успешно окотилась. У меня кошка, когда в охоте, способна разобрать весь дом по кирпичу. ПРИРОДА!
Найдите ей кота)) ) или, если не хотите потомства, купите капельки или таблетки в зоомагазине. Анти-секс называются. Но от них может развиться рак....
Aikosha! Rahimjanova
могу кота одолжить...))))))
Алла О