Домашние животные

А Ваш кот, в момент когда его ругают, тоже делает вид, что он иностранец, и не понимает, что от него хотят?

Merry Li
У меня не кот, а собака, но впринципе у них много общего в этом отношении.
вообще у животных в этом отношении слух феноминальный. Недавно заметила, что когда орешь на всю улицу "ФУ", слышат все, кроме собаки, которая делает вид, что либо не понимает, либо это не к ней обращаются. С другой стороны, сидишь себе тихо в зале, собака спит у твоих ног, храпит жутко. стоит встать пойти на кухню, причем очень тихо, и так же тихо открыть холодильник, она тут как тут =)
Елена Малащенко
Лучший ответ
У меня глаза в сторону отводит.)) ) А морда до чего хитрющая при этом!
моя всё чуйствует по интонации да и сама знает так что быстро куда нить сваливает - по поводу или без - на всякий случай...
Юлия Некрасова
всё он понимает. . вижу эту хитрую морду на фото.. . ))))))))
у меня тоже сядет и смотрит, типо вообще не при делах.. . )))))
Елена Синица
хаха) ) точно, моя кошка смотрит на меня как на ненормальную, а потом отворачивается и с гордым видом уходит))))))))
Виктория Пан
Ага Я ас не понемать чего вам надо))))
А у меня нету кошки =(=(=(
Kuanyshpaeva Zarina
ВОт-вот-вот! вот именно так и делает! типа - это не я, я не причем и вообще вы все о чем???!::)))
А у меня и кот, и собака. Кот всегда бедную собачку подставляет. Угадать, что было дома в отсутствие хозяев можно часто прямо с порога. Если встречают тебя оба, значит все в порядке. А если собака одна встречает, а кота нигде не видно, значит сразу проверяю - что натворили. Причем заметила, что кот часто провоцирует собаку, а потом прячется и пережидает бурю где-нибудь в тихом уголке. Причем я не все эти уголки за долгие годы смогла засечь.)))
Когда я ругаю свою кошку, она пытается уйти от меня как можно дальше и сделать вид что со мной не знакома:)))
Да, еще сразу начинает ласкаться.
А у меня кошки сразу убегают, знают, что обязательно достаанется... =)
да они все такие хитрюги))))