Домашние животные
А коты всегда хвастаются добычей? см. внутри
Выхожу утром из дома, под ноги кидается дворовая кошка с радостным мяуканьем! Смотрю: мышь дохлая лежит в сторонке! Кошка то к ней, то ко мне с воплями! Я говорю: " Молодец какая! дом наш защищаешь!" Она гордо так встала рядом с добычей!
А у нас кот был шутник большой, с его точки зрения! Варила мамуся нам щи на даче, гордо так нам говорила, что супчик будет наваристый! Тишок не далеко вертелся, а потом куда то стремительно слинял. Мы с братом остались играть возле кухни, мама открыла своё творение и попробовав решила что не хватает зелени ушла на огород. Тем временем Тишка с мышкой близохонько бежал. окинув нас бездельникоа зелёным взором, он с добычей прошмыгнул на кухню, запрыгнул на стол около плиты и не успели мы ахнуть, как мышь пропала в гуще супа. Мы всё таки маме сказали, что суп у неё точно наваристый получился благодаря коту. Мама потом со скалкой за ним часа два бегала, что бы "поблагодарить"!
моя Багира заворачивает добычу в коврик! ! приходишь в кухню, если коврик на полу с загнутым уголком, там лежит "подарочек". сама киса тусит рядом, трется у ног, хвалю, угощаю вкусным, подарок - на помойку...
Она просто поделилась добычей с Вами, как с лучшим другом -это признак особого доверия к Вам. У людей такие проявления нынче все реже и реже. А жаль.
Мой перестал хвастаться, старается втихомолку схрумкать.
А первых двух воробьев принёс.
Моя кошка (нет больше этой кошки) просто ловила мышей выкладывала на пороге=)
у нас на крыльце только хвосты былиот этих мышек, типа докозательство
у меня кошка в деревне раньше ловила мышей, и везде с ней бегала не выпуская её изо рта
Стелла Самохина
Чтобы Вы такую вкуснятину без неё не слопали!)))
у мамы кот обязательно на пороге оставит хвостик и ушки
у меня кот на даче очень любил это дело, поймает принесет покажет, после сидел и кушал
У меня бабушка как то отучила свою кошку добычу в дом таскать. Хотя мыши так больше и не появлялись в доме. Видимо, продолжала ловить...
у нас кот приколист, пойманную мышку в тапок засунул (случилось это ночью) , а теперь представьте ощущения когда с утра ты одеваешь этот тапок.. . Брррррррр...
Кошки - загадочные животные, поэтому может быть всякое
угу знакомая ситуация